Прочие дела домашние
Почему мама против каждой моей работы? Дайте совет!
Где бы я ни работала она критикует и говорит,что это ненадолго. Она хочет чтобы я строила карьеру или была начальницей. И отбивает меня от любой работы. Почему так может быть?
работай там где тебе нравится, жизнь у тебя одна
и замуж выйди за того, кто сделает тебя счастливой а ты его
счастья тебе
и замуж выйди за того, кто сделает тебя счастливой а ты его
счастья тебе
"помощник по дому" - это нормальная работа? Тебе нравится? Всю жизнь будешь убирать квартиры у богатых? С высшим образованием ... Поэтому мама и хочет, чтобы ты нормальную работу нашла. На всю жизнь, с карьерным ростом. Чтобы ты в 40 лет уже бизнес-леди была, а не официантка или горничная.
Так ты и на самом деле на любой работе, которую выбираешь, недолго задерживаешься.... Сколько уже сменила? Мама то права!!!
Так ты и на самом деле на любой работе, которую выбираешь, недолго задерживаешься.... Сколько уже сменила? Мама то права!!!
может она хочет чтоб вы вообще сели на её шею и сидели с гордым видом))мол, не для того вишенка росла чтоб пахать на низших работах, как некоторые говорят--раз не директор, не набиулина--нахрена в 7 утра в маршрутке ехать, лучше на быте сидеть сортиры драить, а потом пенсия,ещё инвалидку оформим.. ляпота..глядишь и жизнь прошла
такой максимализм-не лучшее решение.
такой максимализм-не лучшее решение.
Слать ее в пень и перестать общаться ,это твоя жизнь,не ее, мало ли что она хочет
Ты её меньше слушай
Ты должна сама выбрать свой путь...тем самым окажешь маме добрую услугу,ибо она не понимает или где-то не догоняет,что в будущем ей будет сильно прилетать от тебя за все её ,,добрые"советы,решения,благодаря коим ты будешь проживать не свою жизнь,не желанную..)так что,сама давай...спаси маму и себя-душу,жизнь свою..)
Ваша мама. Слишком амбициозна. Она точно не хочет что бы вы добились большего ,чем она сама . Ведь взрослая женщина( мама) должна знать. Начальниками не рождаются. Ими становятся. Много и упорно работая,начиная с низшего звена.
Видимо мама сама чего-то в этой сфере не достигла и стремиться реализоваться через вас. Лучше не слушайте ее.
Похожие вопросы
- Почему возникают такие правила на работе? Дайте совет!
- Почему мне стало неприятно после заказа? Дайте совет!
- Почему от такого могла снизиться самооценка? Дайте совет!
- Почему могут подгонять к окончанию разговора? Дайте совет!
- Почему пропадает желание знакомиться с парнями? Дайте совет!
- Почему так сложно искать себе пару? Дайте совет!
- Работа в 17, но мама против.
- Дайте совет, устала мучиться ((пожалуйста !!!я не знаю как быть с мамой, ругаемся постоянно (((
- Проблемы с мамой...Прошу,дайте совет....без глупых ответов...
- Дайте совет про работу, может смешно, но дайте совет