Прочие дела домашние

Почему мама против каждой моей работы? Дайте совет!

Где бы я ни работала она критикует и говорит,что это ненадолго. Она хочет чтобы я строила карьеру или была начальницей. И отбивает меня от любой работы. Почему так может быть?
Larisa Dodonova
работай там где тебе нравится, жизнь у тебя одна
и замуж выйди за того, кто сделает тебя счастливой а ты его
счастья тебе
Динара Ташпулатова
Лучший ответ
"помощник по дому" - это нормальная работа? Тебе нравится? Всю жизнь будешь убирать квартиры у богатых? С высшим образованием ... Поэтому мама и хочет, чтобы ты нормальную работу нашла. На всю жизнь, с карьерным ростом. Чтобы ты в 40 лет уже бизнес-леди была, а не официантка или горничная.
Так ты и на самом деле на любой работе, которую выбираешь, недолго задерживаешься.... Сколько уже сменила? Мама то права!!!
Елена Сальнева
может она хочет чтоб вы вообще сели на её шею и сидели с гордым видом))мол, не для того вишенка росла чтоб пахать на низших работах, как некоторые говорят--раз не директор, не набиулина--нахрена в 7 утра в маршрутке ехать, лучше на быте сидеть сортиры драить, а потом пенсия,ещё инвалидку оформим.. ляпота..глядишь и жизнь прошла
такой максимализм-не лучшее решение.
Слать ее в пень и перестать общаться ,это твоя жизнь,не ее, мало ли что она хочет
Машенька *
Ты её меньше слушай
Ты должна сама выбрать свой путь...тем самым окажешь маме добрую услугу,ибо она не понимает или где-то не догоняет,что в будущем ей будет сильно прилетать от тебя за все её ,,добрые"советы,решения,благодаря коим ты будешь проживать не свою жизнь,не желанную..)так что,сама давай...спаси маму и себя-душу,жизнь свою..)
Siempre Me Quedara
Ваша мама. Слишком амбициозна. Она точно не хочет что бы вы добились большего ,чем она сама . Ведь взрослая женщина( мама) должна знать. Начальниками не рождаются. Ими становятся. Много и упорно работая,начиная с низшего звена.
Наталия С
Видимо мама сама чего-то в этой сфере не достигла и стремиться реализоваться через вас. Лучше не слушайте ее.
Аня Фомина