Прочие дела домашние
Почему пропадает желание знакомиться с парнями? Дайте совет!
Мне 21 год. Сидела на сайтах знакомств в 20 лет и мне нравилось ходить на свидания, знакомиться, дарили подарки. Даже успела провстречаться с парнем. Но сейчас у меня нет никакого желания с ними знакомиться. Читаю умные книги по знакомствам, но понимаю, что в жизни так не работает. Многие мужчины заняты и как привлекать их внимание не знаю. Сама я стройная, говорят симпатичная, правда необщительная. С парнем рассталась в апреле, он очень галантно ухаживал. Как пробудить желание знакомиться с парнями, если личная жизнь оставляет желать лучшего и ощущение, что всех уже разобрали?
Так пропадает желание или просто не знаешь, как привлечь внимание?
мужик не рыба и не заяц на него не надо охотиться
когда появится тот кто нужен ты сразу поймёшь
могу сказать почему в 40 пропадает..))
потому что сложно очароваться. потому что много видишь понимаешь и вообще какие -то мелкие слабые мужичонки, а по роду деятельности смотришь --40 лет--а он невротик, с кучей патологийс противным характером, слабый, то спинка то ножка немеет, 50 лет уже инвалид с букетом, и с ним рядом жена на побегушках, бегает лечит Смотришь на всё это убожество и вообще ничего не охота. Так что не затягивайте. лучше всё делать в 20-30. Пока гормоны, пока потребность любить, пока желание очаровываться и обманываться
Галина Айтжанова
С языка сняли.
Не жалей секса.
Опуститесь "на землю" и увидите то, что ищете.
не с того начинаешь
Глубину определения, - единственная и неповторимая..., - как понимаешь..!? И у самой, - какая группа крови и резус-фактор.!?
это не парней балуют и воспитывают - что они принцы, жизнь у слабоумных всё сама ставит по местам
А чё с парнем рассталась то ели ухаживал хорошо?
Нужно просить у Бога — это единственное правильное решение, которое поможет. Потому что Господь — Отец, а папа хочет счастья для своей дочери. Для этого просто встаньте на колени и искренне попросите: «Пожалуйста, Господи, хочу мужа. Я не хочу блудить, не хочу гулять и разгильдяйничать. Я хочу крепкую семью и хорошего мужа».
Прочитал дарили подарки. Дальше читать нет смысла