Прочие дела домашние

Чтобы вы подумали о таком парне? Дайте совет!

Я девственница, познакомилась с парнем на сайте знакомств. Глянула в инстаграм и на сайтах тоже, он публикует свой мерседес, показывал, что там даже красные сидения есть. Просит с меня только интимные фото, знает, что я девственница, но это привлекает еще больше, говорит он. Говорит, что будет делать все аккуратно и на моих условиях. Я уже давно сама хочу интима, мне 21. Как вести себя с парнем? И чего он хочет?
Вскрыть упаковку хочет
Irina Mogilewski
Лучший ответ
Посылать фото, конечно! Они сразу же будут в интернете в свободном доступе для всех.
Ирина Кулик
А на кой ляд разглашать свое отсутствие опыта каждому встречному на сайте? Если об этом зашла речь-то мужику от тебя нужен только СЕКС. Надеяться что ты нравишься как человек, когда тебя в разговоре склоняют к тебе интима просто глупо.
Он уже озвучил чего хочет, секса. Не беспокойся, говорит, сделаю все аккуратно на задних сиденьях.
Оно тебе надо?
Мужик, харе фантазировать! Там, где ты нафантазировал, я уже слез. Даже в монастыре не найдёшь девственницу. Все они уже с 14 лет перетраханны. По своему собственному желанию.
Надежда Лахно
Надежда Смык Э, как? Я нет, вообще-то, че это все))
Просто секса хочет. Но как-то дёшево вы себя первому встречному отдаёте. Он ведь сделает своё дело и свалит
Раздвинь булки перед ним, у него мерседес
Светлана Сухорученко Ты педик пассив?
Люди правду пишут.
Зачем ему именно твои фото, это только для будущего шантажа именно тебя, потому что в сети голых фото более чем достаточно. Вот выйдешь например вдруг замуж, а он тебе фоточку пришлет и начнет вымогать деньги или заставит работать проституткой на него, вот тогда запоешь. Запишет видео еще как ты с ним кувыркалась, захочешь уйти и не сможешь, или потом мужу отправит и развод сразу получишь и клеймо.

Помощнице флористки надо искать себе пару среди уставших курьеров Яндекс еды, а не в инстаграме на старом мерсе с красными сиденьями, тем более что это 100% разводняк.
Ты еще как совершенно наивный человек, подписываешься в ответах своим настоящим именем и фамилией.
Дарья Кириенко Меня не так зовут)
В аренду на сутки взял Мерседес, либо в фотошопе приставил ...Если чешется ...течет ватрушка ...дак чё спрашиваешь? Раздвигай копыта. Фоточки твои интимные возьмет и начнет шантажировать, разошлет по всему интернету, если бабок ему не откинешь, а потом ещё больше откинешь. Головой думать надо, а не промежностью!
Он понтуется красивыми фото. В реале это наверняка пустышка с просто красивыми картинками для интернета
Элла Ищенко
Машинодрочеров не уважаю. И таких помешанных на интиме тоже. Найди нормального парня и создавай прлчные взаимодоверителлные отношения, а не это потаскушничество
Трахнись уже с кем нибудь
Первым прочитал «девственница», подумал о религиозных пробуждений.
Дочитал, понял что ты нетраханная
Вы чего хотите? Секса или семью? Представьте, каким он бывают мужем, каким отцом. Чему сможет научить ваших детей?
Секса конечно просто будь распущенной тогда все у тебя будет
F.
Ferrero .
Элла Ищенко А может она сама врач или психолог и у нее все свое будет