Прочие дела домашние
Дайте совет как поступать с парнями...+++
Я с парнями не умею общаться…раньше когда со мной знакомились,я сбегала.Сейчас учусь не бегать и принимать ухаживания. Беда в том,что если ко мне походит парень ,который мне нравится я начинаю вести себя как дура,теряюсь заикаюсь и т.д. В конце концов те,кто мне нравится уходят рано или поздно. Но продолжают знакомиться другие,которые мне не очень нравятся.Хотела спросить а стоит ли с ними встречаться (с тем,кто не особо нравится) только ради того,чтобы учиться общаться? А если я если понравлюсь ,а он мне так и не станет симпатичным? Потом то что делать?
Надо подождать 3 года и когда исполнится шешнадцать-начать заново.
Ну вообще парень может быть нужен не только для встреч. Он ещё и человек. Ты же общаешься с подругами? Так вот прикинь, у парней бывают такие же интересы. С ними можно даже по магазинам походить. ;) Можно совместно спортом заниматься, ездить путешествовать, устраивать у себя вечера готовки, фотографировать, ходить на концерты и танцевать.
Я никогда не общалась с парнями только как с противоположным полом. Да, романы были и сейчас я в отношениях 3 года. Но вокруг всегда куча знакомых и друзей по интересам.
а с теми, кто нравится, и правда ведёшь себя как дура. Поэтому очень хороши компании, где несколько человек и другие люди нейтрализуют стеснение.
У меня так тоже было в 15 лет. Тут нужно набить определенное количество "шишек" чтобы нормально себя вести в присутствии объекта обожания. Для тренировки можно по общаться со всеми подряд. Ничего страшного не будет. Наоборот, если что научишься еще и отшивать. Что тоже не мало важно для самоуверенности. Книги по психологии (общение) желательно почитать тоже. Ты чего так задержалась то? Дерзай=)) Удачи тебе=))
P.S. как тренинг можно посоветовать вообще самой подходить знакомится. В этом ничего страшного нет. Парни в основном не отшивают как мы, девушки, и не "ломаются".
Вариантов очень много. .
Вы не сказали для чего Вам нужен парень.