Появилась у нас новая коллега. Сказать, что одевается откровенно - это не сказать ничего. Татушки всякие яркие временные делает, яркие украшения... Но не просто что блестит, а видно, что вкус у нее есть. Короче, чуть ли не кричит внешностью "посмотри на меня!". Мужа нет. Благодаря другой коллеге, с которой она более-менее общается, мы узнали, что и парня у нее нет и отношений ВООБЩЕ НЕ БЫЛО! Да и вродь не лесбиянка. Про свои интересы она умалчивает, только про любовь к фитнесу и чтению знаем. Из наших парней четверо уже попытались на свидание пригласить! Прямо в лоб заявляет, что отношений не ищет. Но от подарков не отказывается (если они ей нравятся). Подумали, что папика ищет. Попросил я одного другана с тачкой подкатить к ней в прямом смысле. В итоге он на тачке подъезжает, в костюме выходит и говорит, что влюбился в нее с первого взгляда. Цветы подарить не успел, она сказала, что в любовь с первого взгляда не верит, развернулась и ушла. При чем она не только красивая и загадочная, но еще и умная! У нас бухгалтерша змея любит над людьми поиздеваться и кости поперемывать, особенно новичкам. Так вот эта милашка нашу бухгалтершу-сплетницу чуть ли не до истерики довела парой остроумных фраз!
Но в чем подвох? Если б она отшила одного меня, то тут ко мне вопрос. Но 5 парней подкатывали, а она даже маленького шанса не дала! Один прямо спросил ее. Она сказала, что не хочет. На вопрос "почему" ответила, что они не нстолько близки, чтоб лезть в личную жизнь.
Прочие дела домашние
Почему девушка отказывается знакомится с парнями? Ей 25, парня нет, не скромница
Когда найдётся такой же весь в татушках, с ним и замутит, скромники ей не нужны.
видать нарвалась на какого-то персонажа так что до сих пор в себя не придёт
а может просто не хочет на работе ни с кем связываться
возможно что угодно, от заработков проституцией до сексуального невроза
последи за ней и выясни, нам потом напишешь
Такое впечатление, что у нее психологическая травма, связанная с темой отношений.
Похоже на сказку.
Так правильно. Романы на работе могут привести к увольнению, и она это прекрасно знает.
Она ищет особенного, того, в кого влюбится, а вы ее не цепляете никак.
1. Парни не соответствуют ее требованиям. Может страшные.
2. У нее принцип : не е.. сь там где работаешь
Что тут непонятного?
Просто ты дoлбoёб, соответственно и все знакомые у тебя дoлбoёбы. А ей нужны не дoлбoёбы, которые в твою сферу общения не входят.
Все у нее хорошо. И у тебя всё будет хорошо, не переживай
нах вы днищеброды ей нужны
Хочет пожить для себя. Цветёт и пахнет.
Чует моё сердце, попали вы на эзотерика/мистика/мага. Да ещё высокого уровня. Вот поэтому.
не твоя жизнь, не твои дела
с собой разберись
Не твоя жизнь, каждый живёт как он хочет.
не лезь в чужую жизнь говорят же, тебе какая разница
А ты не думал, что она просто разочаровалась в парнях? Во всех.