Прочие дела домашние

Девушки, если у вас есть муж, но с вами постоянно пытаются знакомится другие парни, вы отказываетесь или знакомитесь?

Как далеко это заходит?
ребяты и девчаты, а что вас так колбасит? ну познакомится моя жена с кем то, работа у нас такая, праздники мы организовываем, с людьми надо общаться много, я то ей доверяю, доверие - оно всегда либо полное, либо его нет вообще.. .
соответственно у нее со мной - та же история.. . а любая категоричность - это всегда немного клиника, вроде тех людей, которые гордятся тем, что говорят всегда правду и на вопрос беременной жены о свое внешнем виде отвечают: ты толстая и некрасивая...
Алина Маслова
Лучший ответ
Да давно что-то уже не знакомятся))) ) Старость что ли?))))
Сама Себе Своя
замужняя женщина вообще не должна общаться с другими мужчинами...
Ирина Стаценко ..да ладно.. это у мусульман так принято... То есть если я увижу, как мой муж разговаривает на улице с какойто девушкой, все, развод??
нет не знакомлюсь, но если только в одноклассниках парой словечек перекидываюсь и всё и то типа привет красавица! ну привет и чего дальше?:)))))) ) встретимся? нет....
Знакомство знакомству рознь... Ведь познакомиться не всегда значит-флирт или еще что-то большее.. А то "Сыроежка" сразу в Шалав всех "отправил"-ну и ну!!
Давай ПОЗНАКОМИМСЯ!
отказываю
Знакомлюсь, а почему бы и нет? Телефончик правда не даю, но потрепаться не против. Да и некоторые когда кольцо на пальце видят сами не спрашивают телефон.
Всех в сад! Нечего поводов необоснованных давать! Итак хватает: то номером ошибутся, то в аське не отобъешься удалять...
вот честнон и разу не знакомилась после того как стали жить вместе
Главное - присутствие мозгов в голове. Замужество - это не монастырь, общение не мешает. Прсто есть определенный предел, который нельзя переступать (это уже зависит от воспитания и моральных устоев человека) . Дружить можно и с парнями, но в пределах разумного.
Лариса Савчук
Наталья Чиняева Спасибо, Елена, хоть Вы правильно и точно написали.
Уважаю!
НАРОД, ЧТО ЗА БРЕД!!! !

У меня правда нет ни девушки ни супруги ещё, в поисках, но я свободно общаюсь с девушками, у которых парни есть, и МУЖЬЯ с детьми.
Мне же от них секс не нужен. Бывает даже встречаемся, но редко, просто ходим, гуляем. БЕЗ обниманий, поцелуев и секса.

Почему нет. Я считаю, пусть общается!
не заходит. А познакомиться можно банально, Маша-Вася и усе.
Бакыт Бакыт
Мужа не позорь! Хорошая жена прежде всего должна думать о репутации мужа!
если ты любишь своего мужа, зачем тебе другие мужчины?
Ирина Стаценко они мне как друзья, хочешь верь, хочешь нет
до сих пор не могу отвязаться от одного старика хоттабыча 45 ти лет . а всё началось с обычного разговора о детях . так что теперь ни с кем даже не заговорю