Прочие дела домашние
Стали бы "набиваться в подруги" девушке (возможно будущей жене) брата мужа? Дружите ли с женами брата? (своего и мужа)
Мы живем отдельно, а брат мужа проживает со своими родителями и мы иногда к ним приезжаем, что б они на внука посмотрели. Брат мужа привел в дом девушку, вторую за год. Приводит ее и к нам в дом, в гости. Серьезно к ней мы с мужем не относимся, потому что не известно сколько он их еще приведет. Но вот начинаются разговоры о свадьбе. Я задумываюсь, мне как бы и дружить с ней не помешало бы, ведь мы можем стать типа родственницами (своячницами). С братом мужа у меня отношения натянутые (он меня обижал, муж заступался). Прошлая девушка брата мужа была не очень общительна со мной. После их расставания оказалось, что брат посоветовал ей не дружить со мной, не общаться. Хотя, опять-таки, сам же ее и приводил в мой дом. Не хочу давать родственникам повод для сплетен и думаю, может сразу взять все в свои руки и попробовать с ней подружиться. Или ну их нафиг?)) как у вас семье?
Отношения складываются или не складываются сами, ничего никогда для этого специально не делаю. И страшно не люблю, когда ко мне навязываются.
Старший брат - с его женой общаюсь по делу, редко, отношусь к ней нормально, она ко мне также. Нельзя назвать это дружбой, но отношения ровные, взаимно уважительные.
Младший - первая жена откровенно меня ненавидела, понятия не имею, за что, мне неинтересно. Вторая лезла дружить, и сейчас лезет, отстраняюсь.
Жена брата мужа - мы бывшие хорошие подруги, я же и познакомила ее с братом мужа. Потом уже, когда они поженились, был случай, когда она повела себя очень некрасиво, на том общение прекратилось, не общаемся лет 10...
Так что, как видите, со всеми всё по-разному...)
Со змеиной головклой-золовкой. Я не общаюсь.
Вор должен сидеть в тюрьме!
Я как раз жена брата. С золовкой дружим много лет. Сейчас, хоть уже и в разных странах, связь не теряем, в скайпе общаемся. получилось само собой, никто никому не набивался.
Набиваться в подруги нет и набивающихся тоже не люблю. Просто ровные отношения.
Но у меня нет таких проблем, у мужниного сводного брата девицы меняются настолько часто, что и имен запомнить не успеваешь, не то что подружиться.
Я такими делами не заморачиваюсь. Ни разу не было таких мыслей-" вроде надо дружить". Может поэтому у меня всего пара подруг, зато они не надуманные
Зачем прям сразу начинать со всеми дружить... или вы там на войне находитесь, союзники нужны... Ровно ко всем, человек в процессе раскроется.
У нас святой сион) Все живут за свой счет)
У меня сестры. С их мужьями просто общаемся.
я с женой брата моего мужа не дружу, она младше меня на 10 лет. и интересы у них в семье совсем другие. когда в гости приходят принимаем приветливо.
Лучше иметь хорошие отношения. Если станете родственниками так же их сохраните. Может потом подружитесь может нет. какая разница? Главное не ссориться и не относиться пренебрежительно (а у вас это немного есть-типо сколько еще таких будет...
хз