Прочие дела домашние
Вот такой прикол... Вообщем брат мужа развелся со своей женой. Я с ней общалась всегда, а после развода только на мыле.
Вообщем рассказывает она мне, что мужика нашла (понятное дело) и что замуж вышла, и что беременная. Я верю. Потом родила якобы. Я верю. Да так красочно все описывает. А ПОТОМ узнаю, что все это лишь вымысел. ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ! Только одного не пойму, зачем мне ее сказки? Как думаете? Кстати с братом мужа не общаюсь вообще, муж тоже нет.
Вам не интересно, а нам рассказываете.
Чужая жизнь - потемки...
Любовь Карасева
Мне сказки не интересны.Вы не поняли!Да и так вообщем-то,может не рассказывать ,если не хочет!Я же не требую под дулом пистолета!
высокие отношения
:)))
Это - показуха своей "независимости".
Прикола здесь никакого нет. Возможно, таким способом она пытается самоутвердиться, доказать себе и окружающим, что у нее все хорошо, есть новая семья, ребенок. Жаль, что вы не умеете сочувствовать чужой беде.
Любовь Карасева
А почему я должна ей сочувствовать?
просто пыталась показать, что у нее все хорошо, чтобы потешить свое самолюбие
Серьезно не понимаете? Это такая бабская черта. Не женская, а именно бабская врать по одной известной ей причине. У меня была одна подруга, мы работали вместе. Она была на 20 лет меня старше, умная, мудрая женщина. Начала мне рассказывать что сын у нее женился от первого брака, потом что внук родился. Мы на работе все ее поздравляли, а чрез несколько лет она призналась что сына в тюрьму посадили и нет у нее никаких внуков, тогда еще не было. А коллеги по сей день спрашивают: как там внучек?
Мне кажется это с совка еще пошло, врать чтоб не хуже других было, чтоб не подумали что никому не нужна, позавидовали, но всем же пофиг!
Любовь Карасева
Да вобще ерунда какая-то.Ей 25 лет.Конечно, найдет себе мужика!
Я так общалась с ней по старой памяти,но в подругах не была.Вообщем-то,по большому счету,мне ,действительно пофиг!
полагала, что вы всё будете рассказывать её бывшему супругу. а того что вы с ним не общаетесь, она, скорее всего, не знала
Теперь понятно почему брат мужа с ней развелся)))))
а вдруг Вы бы общались с братом
тогда точно рассказали бы ему
и он бы подумала про нее "как быстро, сучка, нашла мне замену"
детство, одним словом, но так многие делают
тогда точно рассказали бы ему
она думает, наверное, что вы эту информацию передаете брату мужа
Да тут можно подумать о чем угодно ) Может быть она хочет его вернуть, пытаясь приревновать и т. д. Да и вообще не понятно, почему же вы с братом мужа не общаетесь, а муж тем более ? )
Да ладно, а то сама не знаешь, зачем она рассказывает....
Любовь Карасева
Представьте не знаю.До меня такое не дошло бы.Да и не умею я так врать красочно!
Значит жизнь ее была унылой. И она создала иллюзию красивой жизни, наверно поверила в нее сама и вам говорила, чтобы вы бывшему мужу передали, чтоб он помучался. Бедная женщина