Прочие дела домашние
Если муж много работает и жена его редко видит это уважительная причина для развода?
Информации мало, какой он вообще в целом муж то хороший? заботливый, любящей и т. д.??? в совокупности же оценивать надо а если все идеально как в сказке и единственное что много работает то думаю тогда глупо разводиться он же для семьи старается его можно понять и пожалеть....)))))
если работает и работает, а денег так и нет, то наверно да
я полагаю, что там причины гораздо глубже и серьезнее! люди расстаются, когда становятся чужими людьми, когда проходят чувства
Ну если он заработанные деньги не в семью несёт - то да, можно и развестись) )
Ну а так, если муж любящий, работает, для семьи старается - то такой повод для развода- как нож в спину от жены, ради которой всё это, вообще то, и делалось.
А вот про президента не надо, не нам судить "игры престолов".
Только в том случае, когда работа является предлогом, чтобы реже бывать дома.
вообще не причина
Для кого-то да, для кого-то нет. Пока еще женщина занята воспитанием детей, может и не разведется. А когда уже более свободна - одиночество будет чувствоваться острее.
Это вранье. Для развода другие причины нужны. Пусть себе работает.
И не обязательно с ним по САММитам ездить.
её заслуга 50% если не больше, в том что он стал президентом.. . зачем же так с ней....
Шынар Нагметкалиева
Да, согласна, как-то пакостно...
Много? Ну уж не больше, чем капитан дальнего плавания! А их дома по полгода ждут верные жены. И не разводятся.
Не каждая женщина согласится на такую жизнь, тем более не каждая может выдержать роль первой леди.
А причина.. . для общественности сойдет. А что уж там на самом деле.. . История умалчивает.
Если женился, пусть развлекает и по заграницам возит. А как же, работать она и сама сможет.
у такого мужа по фамилии Путин -НЕТ!
Ирина Рыбакова
Не думала что вопрос все перенесут на мою личность ,вы единственная кто догадался о ком и чём вообще вопрос
если президент то можно любовника поискать...
конечно, а ебать)?
Конечно, если денег в дом еще и не несет.
Бывает так, что люди за годы, проведенные в таком режиме, просто становятся чужими друг другу. Ведь каждый из нас со временем меняется, а если эти изменения у двух людей происходят не совместно, а где-то в "параллельных мирах", то однажды они могут обнаружить, что больше их уже ни что не объединяет.
А еще бывает, что человек, прикрываясь работой, просто старается как можно меньше участвовать в жизни семьи. Иногда даже не совсем осознано. Ему так удобнее.
Я это к тому, что нельзя вот так сразу ответить на этот вопрос. Как писал классик: "....каждая несчастливая семья несчастлива по своему".
Зато деньги в доме)))
нет это не уважительная причина, придумай что то посерьезнее))) ) Ну так что бы наверняк
70% пар бы развелись по этой причине! обязанность мужа содержать семью. если он будет меньше работать, то вы с детьми будете меньше кушать, гулять и будете хуже одеваться.
А ты чё хотела, чтоб он водку жрал каждый день.
дурость !!!