Прочие дела домашние

А почему если в БРАКЕ -Мужчина работает зарабатывает -ЖЕНА сидит РОВНО на попе -то в СЛУЧАЕ РАЗВОДА пополам

вот купили квартиру -мужик зарабатывает 50-70 тыщ рублей -скопили правдами неправдами -жена зарабатывает 10 000 и УСЁ ! и машину и квартиру половину же БАБЬЁ может отжать
Так не живи с этими бабами)))
Чё мучиться, лучше одному - всё в дом, всё в дом!
Tatjana Vostriakova
Tatjana Vostriakova
75 182
Лучший ответ
Такой закон
А покупки, еду готовить, уборка-стирка, детей рожать и растить - в основном жена занимается. Это что - ничего не стоит, ни здоровья, ни времени не отнимает? Умник, блин. На маму свою посмотри. Она так и сидела всю жизнь на попе ровно, пока тебя и других своих детей вырастила? Вообще ни фига дома не делала?
Среди моих всех подруг и знакомых домохозяек сидящих дома не было. Большинство женщин зарабатывало больше мужчин.
Оксана Мосеева
Оксана Мосеева
71 506
Сначала муж на работу не пускает, требует чтоб в доме был уют и порядок, готовые щи-борщи, накрахмаленные сорочки, дети присмотрены и тапочки возле дверей. А потом претензии, что жена дармоедка и один он добытчик в семье.
Найми себе кухарку, уборщицу, няньку детям, проститутку по вызову-посмотри во сколько тебе это обойдется!
Потому что ходить на работу, ещё не значит впахивать в поте лица и наоборот, не ходить на службу каждый день можно дома впахивать так, что мало не покажется.
Женя Женя
Женя Женя
93 970
А для этого, милый, заключается "брачный контракт".
Dilyaram Halilova
Dilyaram Halilova
88 588
А ты думал для чего все мадамы так этот штамп в паспорте требуют!
Лично я работаю.

А так, это разделение обязанностей.
ну можно так, он работает, и оплачивает домработницу, няню, повара, водителя. И потом, при разделе имущества всё его
Елена Лебедева
Елена Лебедева
32 485
Жена то с детьми сидит небось. С детьми на попе ровно не посидишь. Няня для ребенка на целый день от 20т. в месяц стоит. Я посмотрела бы на зарплату того мужика, если бы он на больничные ходил.
Cheerful Girl
Cheerful Girl
24 560
сами предложение делают сами жалуются одно слово мужичьё
И)
Ирина )))
23 172
Капиталист хренов. До Волка должил, а считать не научился.

Делится только _совместнонажитое_ имущество, а не всё подряд.

Все деньги, по определению, принадлежат семье. Сколько бы кто не получал. Всё суммируется и делится на 2. Так вы живёте до развода. Чем же развод отличается? Это конечная точка, но правила действуют и на ней.

Если жена у тебя не дура ленивая была, то в основном хозяйство было на ней. Твоё дело было деньги приносить. Если жена пойдёт работать, то нужна домработница на все дела. А потом и няня. То бишь +2 человека в семью. Оно надо?

Чтобы понять как женщине тяжело, ты сам несколько дней готовь еду и чисть квартиру до блеска. Вот и посмотришь на себя. Твоя работа Раем покажется после такого адского труда :)

Так что всё правильно Волчара позорная, они этого достойны. Мы тоже без них не можем существовать, а стало быть - плати! :) За удовольствие в этом мире платить надо, денюжками.

Но и борзеть не давать конечно. Не забывай, что и мы им тоже по горло нужны. Без нас им хана, сдохнуть в печали и тоске. Так что во всём надо держать баланс и меру. Следовать природному порядку и укладу.

Бывай Волчара, не становись Псом! Будь Мужиком!
Имущество приобретенное в браке, делится по полам после развода. Закон есть такой

Похожие вопросы