Прочие дела домашние

Вы встречали таких женщин, которые позволяют своим мужьям не работать? Или только обратные ситуации видели?.

встречали) это печально) разве нормальный мужчина будет домохозяйкой?
Sakina Akhmedova
Лучший ответ
Алла Силенко У всех разное понятие о норме, так что все субъективно
Знаю одну такую. Чистый ангел. Всё на себе прёт, бедная женщина. Его жалеет.
Не встречала и не понимаю такого.
О*
Оксана ****
Алла Силенко боже, все люди такие стереотипные)
У меня муж только пару месяцев без работы сидел.
Рано Закирова
не то, чтобы позволяла... скажем так, не может с этим ничего поделать.
жили нормально пока мужик не запил. уволили с хорошей работы из-за пьянки, 4 раза кодировали, с каждой последующей работы увольняли за прогулы (потому что в запой уходил). живут вчетвером на мизерную зарплату жены, а муж ещё и из дома таскает деньги на выпивку. к тому же ещё бьёт по пьяни, оскорбляет. вот, мучается уже года 3, нянчится, уже и работу не заставляет искать. все ей говорят, чтобы разводилась с ним, а она только его пугает разводом. дальше дело не заходит...
Юлия Костюкова
когда ситуация временная-это нормально. а когда муж не стремится работать-это конечно печально. видела, и таких баб не понимаю. смысл от этого мужчины?
Лена Колдина
Да, и не раз. Эти мужики похожи на ифузории.
Алла Силенко Это стереотип что если человек не работает то он деградирует. Можно и не работая заниматься развитием
Это не женщины. Это мамки. "Поспи, сынок! Я сама всё сделаю! " Мужик без работы разве бывает?
Алла Силенко Ну все мужчины и женщины разные... так что под один шаблон всех ровнять не получается
Встречала.... и не раз... видела и печальнее... мужик не работает, сидит на шее у жены... жена вечно ноет какой он плохой, но терпит... работать его не гонит... и так много лет... стыд и позор такому существу под названием мужчина.
Rimma M
Алла Силенко Вы за двойные стандарты типа если женщина не работает то это нормально, а если мужчина то стыд и позор. Так вот, двойных стандартов быть не должно, вне зависимости от пола позор
да, из опасения, что муж на работе будет крутить романы
Алла Силенко Ужас какая ревнивая. Ладно бы если муж не мог или не хотел сам...
Нет, не встречал