Прочие дела домашние
Повод может быть любой-когда любовь прошла)) Даже храп...
Как думаете, ХРАП является уважительной причиной для развода? ))))

Нет, я с храпящей женой уже 32-й год не развожусь, хотя (справедливости ради) храпит она только последние 15 лет.
Я не храплю, вот!. .
Ну как я думаю. . :))
Ирина Гусева
а хосподЯ....и тут ты правильный....))))
дое*аться и до столба можно. был бы чел - повод найдется
высосано из пальца
Екатерина Туровец
Почему же?
Сбежала просто в другую комнату с подушкой--так и осталась на другом диване
Вообще, скажу за себя, меня храп просто выводит из себя, когда несколько суток не спишь, хочется мужа придушить. Поэтому я сплю с берушами, и все довольны :)
Думаю да ...уставать и засыпать надобно научиться - одновременно!!!
это причина сердце лечить,
а не разводиться
да
однозначно
Причиной - нет, поводом - да.
нееееет.... я ж подсапываю тоже!!!! не хочу развода!!!!
нет конечно.. . можно спать в разное время))))) в разных комнатах...
что мешает спать в разных комнатах?
Екатерина Туровец
Допустим, нет разных комнат. В одной живут))
Ой! несчастной причиной он является, но иногда и уважительной...
НЕТ! выход есть.. . НО не развод же Е-мое!
Вы фто, мадам, а вдрух он в постели мачо?)) ) Нииии такими мужиками низзя разбрасываться)))
Екатерина Туровец
Может я храплю)))))
Как по мне, так нет.
Екатерина Туровец
Привет))
Это уважительная причина расширить жилплощадь)))
Я в берушах сплю )
Эту проблему можно решить без развода.
Екатерина Туровец
Ну хоть мой вопрос и правда высосан из пальца, но все же интересно: КАК решить эту проблему без развода, если дополнительных комнат, чтобы спать раздельно, - нет!
Убить готова храпящего, благо дело муж не храпит =)
Нет
Если храпящий оказывается лечиться от храпа, то наверное.
конечно является я бросил своб жену из за итого