Прочие дела домашние

Что является достаточной причиной для развода? По вашему?

Причины могут разные, только результат один: нежелание жить, общаться с этим человеком.
Елена Я
Лучший ответ
Полная моральная деградация личности.
Valentina Verovchuk
оскорбления нецензурные и побои
Алеся Хлопкова
Желание развестись.
когда нет любви, взаимопонимания.. .
когда людям невыносимо жить вместе.. .

Шкатулка заперта.
И ключ потерян.
И в общем в нем нужды особой нет:
союз двоих
испытан и проверен
и узаконен целым рядом лет.
Давно к листкам
никто не прикасается,
не беспокоит давнюю судьбу.
И спит любовь,
как спящая красавица,
в своем отполированном гробу.
Земной Ангел Извинюсь)
Хотела 5 поставить, но мышкой съехала((((
недосол
Bibigulь Yerzhanova
психологическая несовместимость.
Малика Утеева
измена
Елена Зубова
Отсутствие любви и равнодушие друг к другу.
Marisha Marisha
Это когда двое взвесят все за и против, посидят за круглым столом, и поймут ВМЕСТЕ, что так больше нельзя!
Фаина Валеева
Нежелание сохранить семью....
разногласия во всем и измена
Лично я не смога бы жить с человеком только если он пьет беспробудно или на нарокту подсел, а также если руку поднял, а с остальным можно смириться или привыкнуть, главное чтоб хорошо вам было...
Angel City
Лиана Гильмутдинова когда именяет вам тоже хорошо вдвоем будет?
когда вместе уже невыносимо.. . для меня веской причиной для расстования стало пьянство.... и потом ...просто устала тащить его на себе... без помощи без поддержки и моральной и финансовой....
как раньше говорили : не сошлись характерами
Отсутствие уважения, любви, понимания, ну и конечно же измена...
М Т
просто не любят люди другдруга или устали друг от друга. вот тогда ищут причину (точнее подвода ждут)
но если есть желание сохранить семью, то ничего не может помешать
*g* ***