Прочие дела домашние
Что является достаточной причиной для развода? По вашему?
Причины могут разные, только результат один: нежелание жить, общаться с этим человеком.
Полная моральная деградация личности.
оскорбления нецензурные и побои
Желание развестись.
когда нет любви, взаимопонимания.. .
когда людям невыносимо жить вместе.. .
Шкатулка заперта.
И ключ потерян.
И в общем в нем нужды особой нет:
союз двоих
испытан и проверен
и узаконен целым рядом лет.
Давно к листкам
никто не прикасается,
не беспокоит давнюю судьбу.
И спит любовь,
как спящая красавица,
в своем отполированном гробу.
когда людям невыносимо жить вместе.. .
Шкатулка заперта.
И ключ потерян.
И в общем в нем нужды особой нет:
союз двоих
испытан и проверен
и узаконен целым рядом лет.
Давно к листкам
никто не прикасается,
не беспокоит давнюю судьбу.
И спит любовь,
как спящая красавица,
в своем отполированном гробу.
недосол
психологическая несовместимость.
измена
Отсутствие любви и равнодушие друг к другу.
Это когда двое взвесят все за и против, посидят за круглым столом, и поймут ВМЕСТЕ, что так больше нельзя!
Нежелание сохранить семью....
разногласия во всем и измена
Лично я не смога бы жить с человеком только если он пьет беспробудно или на нарокту подсел, а также если руку поднял, а с остальным можно смириться или привыкнуть, главное чтоб хорошо вам было...
Лиана Гильмутдинова
когда именяет вам тоже хорошо вдвоем будет?
когда вместе уже невыносимо.. . для меня веской причиной для расстования стало пьянство.... и потом ...просто устала тащить его на себе... без помощи без поддержки и моральной и финансовой....
как раньше говорили : не сошлись характерами
Отсутствие уважения, любви, понимания, ну и конечно же измена...
просто не любят люди другдруга или устали друг от друга. вот тогда ищут причину (точнее подвода ждут)
но если есть желание сохранить семью, то ничего не может помешать