Прочие дела домашние

По следу одного ответа мужчины)))) какая причина для развода не считается ...ХЕРНЕЙ?)))

ответил, что типо детей плодят вне брака и разводится из-за херни.... а потом живут без секса, одинокие женщины с детьми)))) )
а если муж (уже бывший) решил жить на 2 семьи.... подобного не потерпела и развелась.... эта причина херня?))) )
Женщины в разводе ...ваша причина развода тянет на херню?)))
Моя - тянет. Вот по-честному. Если учесть, что люди разводятся из-за измен, из-за побоев, пьянства.. . Я просто ушла, потому что глаза мои на него не глядели. "Не моё" - это, скорее всего, как раз та самая причина-фигня, когда уходишь от "прекрасного человека со всеми удобствами", но я ни разу не пожалела, что развелась.
Kimbat Taibulatova
Лучший ответ
Так в том то и дело. . что какая бы ни была в итоге причина развода, изначально все начинается именно с херни.... \
Вначале херня. . потом она переходит в херотень, далее в херовину ну и заканчивается всё - охренеть какая веская причина. . :)
Что вы подразумеваете под словом "Хе... я"
Ерунда?
Причины развода всегда серьезны для любой из сторон.
Инга Бабкина
Только цифры.
Распадается каждый второй брак, 40% - за первые 4 года
Женщины выступают инициаторами развода в 68% случаев.
После развода в новый брак вступает только 27% женщин и из них счастливы только 56%.То есть в новом браке счастливыми себя чувствуют всего 15% из тех, что развелись.
Новую семью после развода создают 68% мужчин и 73% считают свой брак более счастливым.
То есть 75% разведённых женщин так и остаются наедине со своими мечтами об идеальных мужчинах и отношениях...
Людмила Бомко
С первым и впраду херня - застукала с бабой в постели, нефик было раньше с работы приходить.. .

Да и со вторым тоже, если разобраться.. . Подумаешь, забухал и считал, что расслабон до потери сознания несколько раз в неделю - это нормально.. . Ясен пень, херня :))
Veronica K
Херня.
Если он в состоянии содержать обе семьи и уделять внимание женщинам и детям.