Прочие дела домашние

А почему дам раздражают сидящие в Ответах мужчины? (+)))

Постоянно вижу вопросы об этом и возмущение, что мужик посмел в ответах сидеть вместо того, чтобы пахать и вкалывать...Что, мужчины отдыхать и развлекаться не имеют права...должны круглосуточно работать, пока не сдохнут? Или дамочек просто задевают ответы мужчин...они часто бывают такие...не в бровь, а в глаз.))))
Считают, Наташа, нас бездельниками, как будто мы их мужья. Нет чтоб бабла заколотить, так нет, сидят на Ответах, а планов то море, а денег то мало. Кстати претензии уже поступали в мой адрес от дам, беспокоит их мое здесь присутствие в рабочее время, кстати почему то не от тех дам, которые ответили сейчас, наверно те, уже с работы ушли домой
Milawka Чaндишка
Лучший ответ
Не знаю, мне, как-то, всё равно кто тут и почему сидит)))
а мне нравятся здешние мужчины. Приятны в общении.

Может эти дамы к ним клеились, а мужчины их отшили?
Наталья Мандрыгина Взаимно,это я могу сказать про вас лично.
Меня ничуть не раздражает.
Меня раздражают другой типаж: который тут сидит, типа мажор, весь из себя, баблом сыпет.... сразу вопрос возникает: какого хрена ты тут сидишь?)) сутками... .
вот этот чес меня не то что бы раздражает, а удивляет....
меня не раздражают... пусть сидят-мне-то что
Ни что так не ранит как обидная правда : )))
потому что мужчины должны вставать)) ) когда женщина присаживается))))))
Лена Шварц
Milawka Чaндишка Если к мужчине на колени женщина присаживается ,то вставать по моему мужчмне не обязательно,а то женщинуа упадет
Потому что это в основном бабская болталка.) ) Мужчина как-то не особо вписывается в этот цветник.
Анна Борисова
Ну, этих дам... мужчины раздражают вообще... в принципе.. .
И в Ответах и в автобусах... и.. . о, боже... в женской консультации.. .
И подход к мужчине именно такой.. . "Сдохнешь - не жалко... "
Хотя, наверное будет жалко.... без денег, какое-то время будет трудно.. .
Сами такие дамочки, ничего не умеют.. .
Ну, а что до меня лично... Пох.. . на таких... я здесь не для них...
Жалею что мало мужчин на ОТВЕТАХ!
Елена Поцулан
мне как-то все равно
Жанар Ашим
Меня раздражает хамство некоторых (далеко не всех! ) здешних мужчин. Но я просто на их вопросы не отвечаю...
Оля Яндушкина
Валентина Акимова По-моему дамы хамят тоже будь здоров. Мне вот в основном женщины хамили, от мужчин как-то и не припомню...
зря они так, а может мужчины как раз на работе в ответах сидят, а денежки все равно капают))
Меня не раздражает, наоборот интересно получить ответ с мужской точки зрения! не знаю, наверное кому как!
Елена Чвирова
ахах))) видимо круглосуточно обязаны пахать и не раздражать ответчиц))))))))
Алинка )))))
Milawka Чaндишка Прекрасный ответ!
Я не замечала таких выпадов....
наоборот
прикольно с мужчинами общаться
Ирина Носова
по-моему наоборот... стоит мало-мальскому мужчине появится на проекте как с ним все заигрывать начинают и кокетничать... что не плохо естественно
Julia Kot
он же должен мамонта добывать, а не на интернете сидеть, домохозяйничать)))))) жаба давит - бездельничает и деньга капает)))) ) не всем дано
Хацунэ Мику
а почему если в ответах, так сразу бездельники? у меня так машина в капиталке . на огороде и дома - всё сделано . почему бы не посидеть ??
,а мне все равно хоть мужик хоть женщина тут сидит, главное что б человек был хороший!))))
вы очень много времени пожертвовали проекту.
так не годится. займись уже каким-никаким делом, мартышка.
типа того)) ) Мне например фиолетово.... многие мужские вопросы и ответы меня просто веселят))) )
Просто мужчина всегда скажет правду... и в бровь и в глаз)))))) без них просто скучно было бы....