Прочие дела домашние

Вот моего мужа раздражает когда я сижу в ответах.Второй час "ноет" выходи)) А ваших раздражает?

Алена Алена
Мой уже год ноет...
Елена Валиева
Лучший ответ
Уже давно ничего и никого не раздражает)
У меня весомый аргумент есть.
Нефига часами висеть на телефоне по работе, когда уже дома.
Потому молчит)))))))))))
K=
Kristinc@ =***
Сейчас молчит. . Видно понял .. что я его люблю а в ответах просто отдыхаю и общаюсь.. а до этого. . цунами было. . Просто не хочу говорить. . как на это реагировал..
**настёна* *
Конечно\! И ответы раздражают и друзья-мужчины :(((
ругается, когда не языки иностранные учу, а в ответах лазю: -)
Привык уже...))))))))
при муже старайся не разговаривать с подругами по телефону и не сидеть в компе. Пригласи его посидеть рядом. Может, это его увлечет?
у меня комп.... у мужа телек.... все довольны.... дети-спать....
Анна Бриченко
обычно я ною -- выходи, мне в ответы пора)))
Елена Антюхова
Уже нет)))).... а было дело, обещал ...топором по кабелю)))).
Лейла Сорока
Алена Алена Люблю сов и филинов)))))
Нет. Я тут сижу только в его отсутствие.
Света Миронова
ну как сказать, он меня выгоняет, чтобы самому сесть.
Ольга Попова
наверно, сам-то тоже за компом, поэтому молчит
мой молча комп вырубает и всё
Обычно сижу в Ответах вотсутствии мужа.
Моего не раздражает. Он только не может понять что я хорошего здесь нашла. Просто время "убиваю"...
нет)
Ксения Черныш
Я думаю, что семья, ЛЮБИМЫЙ муж важнее, а ответы, я думаю, подождут не так ли...
Да. Очень. Он и сейчас должен прочитать мой ответ)))
поэтому и замуж не хочу
Настёнка Жук
А что предлагает, как альтернативу? Просто с ним сидеть?
Алена Алена Иди говорит фильм смотреть,а я не люблю этот жанр))
Татьяна Давлетбаева Всё правильно))) Хочется и контролировать, и фильмец посмотреть)), а если его отвлекать от занятия которое ему нравится??
моего-да. сижу тут фигней занимаюсь-а не ему любимому время уделяю.
Моего нет. Наоборот интересуется как у меня дела, есть ли что интересное.