Прочие дела домашние
Если муж не работает,а сидит на Ответах - достоин-ли он прощения?(внутри)
Да,не всем мужьям интересна работа - вино,общение с женщинами и прочий декаданс - почему-бы и нет?Вот возьмем мой случай как пример - я могу себе позволить прожить сдачей жилья в курортный сезон и подработкой в интернете..Достоин-ли я всенародной казни,только за то,что поклал на карьеру большой чугунный инструмент?Или-же каждый живет как умеет и хочет и бесконечная погоня за деньгами - это не все в нашей жизни?)
а что это сразу только мужья то ...я тоже мечтаю сдавать недвижимость и жить на Бали. . был бы у меня какой нить талант - я бы тоже фрилансом занялась . в общем - разрешаем тебе инструмент класть, пускай работает железный самосвал ..
Мой муж когда узнал что здесь еще и мужчины сидят, был очень сильно удивлен....
Очень сильно....
Очень сильно....
Елена Геннадьевна
Все люди разные,мой друг - такими сделал нас Бог)
Марина Свиридова
Меня тоже напрягают мужики на Ответах, а особенно активно играющие в разные игры... Ладно мы, женщины...)))
В жизни всему есть место, даже сусликам и инетовским хомячкам. Живи.
Каждому свое, безусловно. Если Вам так нравится, не тяготит, Вы находитесь в гармонии с самим собой, а также можете обеспечить себя и детей, то почему бы нет)
Достоин.
Если бы муж вышел на заслуженную пенсию, не упрекала бы. . Не должны люди работать, пока не сдохнут. . И отдохнуть, пожить в своё удовольствие нужно когда-то.
Если бы муж вышел на заслуженную пенсию, не упрекала бы. . Не должны люди работать, пока не сдохнут. . И отдохнуть, пожить в своё удовольствие нужно когда-то.
Вань, ты извини, но мне трудно представить своего мужа в ответах, даю ему перлы читать, но он так далек от этого, потому что очень много реальных забот, а что ответы, вот если бы баллы меняли на деньги)))) Поэтому я лично, вообще "тяжело" представляю, что занятому мужику здесь место, потому что сижу сама и знаю всю эту кухню.
Елена Геннадьевна
Но ты в принципе веришь в существование мужчин не обремененных мыслями о работе?)
Мужчина - это МУЖ и ЧИН. У мужика должно быть ДЕЛО, даже не обязательно приносящее суперприбыль. Это у тетенек на первом месте семья-дом-дети, дядькам уготован другой путь.
Елена Геннадьевна
Я не согласен.Но ответ ваш а не мой.Поэтому спасибо в любом случае
провокационный вопрос -- это я про всенародную казнь....а вдруг сейчас народ хором крикнет ----КАЗНИТЬ,нельзя помиловать!!!!шо бум делать, а-а????Пуговкин, придумывай казнь, только зрелищную!!!!)))
Елена Геннадьевна
Да что все я,да я?Я вам уже подарок начальству придумал.Дальше сами))
скучно наверно это - жить на сдачу жилья в курортный сезон...
Елена Геннадьевна
Скучно работать дворником в мои года)
прикинься художником, писателем, поэтом....
Вы - дауншифтер. Это абсолютно нормально. Это Ваш выбор.
Отношусь с уважением и пониманием.
Отношусь с уважением и пониманием.
Ох ...даже не знаю..я люблю самодостаточных, состоявшихся мужчин..так что я бы не простила..но не все же такие , некоторым и диванный муж в радость.
Юлия Дёмина
где ваша милая аватарка с девчушей балериной??? как-то непривычно видеть кусочек кактуса....(((
на слове "декаданс" зависла)
все тлен, прощение проси у Всевышнего
Да ну!!!! Круто же когда муж всегда дома!! ! К тому же если заработок все-таки имеется))) ) главное чтобы не увлекался флиртом и про жену не забывал с ребенком)
при наличии отсутствия национальной идеи, и наличию презрения и ненависти со стороны наших вождей.. . мы все выживаем-кто как может. а про "всенародную казнь" - это зависть))))))
А, что, чувство вины, что ли гложет?
Елена Геннадьевна
http://otvet.mail.ru/question/95761041
смотря как
Elvira Karamova
жить))
Не гуляешь с женщинами и не дружишь с ними, а если уж и не пьешь - то вообще умница..) А если хоть один из пунктов есть, то лучше хотя бы поработай.
Елена Геннадьевна
Интересная мысль,спасибо)
вопрос очень спорный почти такой же как есть ли бог каждый должен отвечать на него сам для себя
он недостойный)))
Похожие вопросы
- Какие женщины сидят на ответах - разберемся в их сути внутри?:)
- А кто в вашей семье детям вечером книгу читает? Муж или жена? в моей это привилегия мужа, а я пока сижу в ответах))
- Какой бы была ваша реакция, если вы узнали, что ваш муж ( ваша жена) , тоже "сидят" в ответах, отвечают вам и даже вы
- Вот моего мужа раздражает когда я сижу в ответах.Второй час "ноет" выходи)) А ваших раздражает?
- муж мне сказал, что женщина должна и работать, и сидеть с ребёнком. Он полно знает таких примеров. Вот атк.
- Скажите пожалуйста кто в курсе. Существуют ли такие семьи где муж не работает? (внутри)
- А ваш муж сидит в ответах ?
- кто из-за кого: я сижу на Ответах из-за мужа, который храпит на диване, или он храпит, потому что я сижу на ответах?
- А ваши мужья тут сидят в ОТВЕТАХ? Сидят и флиртуют в инете?! ПРавда?
- Муж работает, жена сидит дома. ЗА и ПРОТИВ