Прочие дела домашние

Скажите пожалуйста кто в курсе. Существуют ли такие семьи где муж не работает? (внутри)

Скажите пожалуйста кто в курсе. Существуют ли такие семьи где муж не работает где муж безработный короче можно сказать? Ну может он инвалид, или у него какие то другие проблемы. И он не работает. И или возится с детьми. Или просто следит за порядком в доме так сказать. А вот его жена работает, зарабатывает как может. И обеспечивает семью. Вот. Как то так.
Полно таких семей.
Зинаида Масленко
Лучший ответ
Это недомужик. Хотите таким стать? Работать не хотите?
Нормальная женщина такого мужика уважать не будет, о любви вообще и речи быть не может. Подкаблучник.
А детям что говорить- у папы руки из жопы растут и мозгов нет, чтобы семью содержать. Поэтому он вам штаны меняет и сказки на ночь рассказывает.
Почему такие вместе? У каждого свои тараканы....
Татьяна Русс
Helena Hurgada это бывшие мчс менты военные они на пенсии ни чего делать не будут привыкли к халяве я строитель и прекрасно знаю за 25 лет стажа как упахиваются охранники пожарники менты - и их генералы
у меня была недавно такая семья. В задницу такой расклад. Женщина должна возиться с детьми, а мужик должен семью кормить. когда наоборот, это полная хрень. Может, на пару-тройку месяцев такое было бы неплохо, но постоянно - неееееет
Светлана Юр
существуют
например, муж - творческая личность, такие не всегда готовы трудиться...
Svetlana Adilova
знаю такю семью
жена зарабатывает намного больше мужа, трое детей
он уволился, сидит с детьми, он и кухарка, и уборщица
всех это устраивает!
да, я знаю таких
Знаю такую семью, жена мужу машину купила, жена мужа в три раза больше зарабатывает, и жена сыграет с этим сожителем свадьбу, а он только ей сына родил
да не существуют-- а просто жизнь заставляет - но я все равно работаю - самое главное мужик если ты мужик должен обеспечивать свою семью -но при этом женщина тоже должна быть занята заработком
Лейла Ахмедова
Да, со мной работает такая особа. У неё муж дома хозяйством занимается. На работу пробовал устроится, но он очень тучный, т. е. весит под 200 кг. и его не везде берут на работу, а куда берут, ему график работы не подходит. Но её это не устраивает. Она даже домой не хочет идти после работы, уж очень муж этот у неё занудный.
знаю две семьи, в одной муж лежит уже больше года и надежды нет, инсульт, она надомница, в другой - он без ноги и море болячек. еще дома крутится, привезти, отвезти, домохозяин и готовить и убрать, что на даче выросло - на рынке продает, она продавец в магазине.
Существуют такие. У знакомых такая семья. Муж не работает, т. к. был каким-то военным, с 45 на пенсию, возится с детьми, пытается что-то готовить... Местами поменялись, так скажем...
Лейла Ахмедова все бывшие военые мчс менты и много другой шушары после службы ни чего делать не будут они привыкли к халяве - за что? им пенсии такие платят? они тупо бухают пока не помрут - я знаю одного маера он мать бьет чтоб на боярку отнять 25 р
есть такие семьи, и такие мужики или в декрете (или по уходу за больным) или инвалид, или в шею гони что бы не катался на горбе.
Anna Отто