Прочие дела домашние

Если жена достаточно зарабатывает, чтобы прокормить семью, должен муж не работать (+)

для нервного покоя, или от жадности и его работать посылаете? Хотя всех денег не заработать...
Марина Масенко
мужику? сидеть дома? даже не знаю как это.. я бы на такое не пошел.. даже если и будет она настаивать.. для меня это как попасть под плинтус..
Татьяна Калаева
Лучший ответ
Ну работают ведь не только ради денег, для самоутверждения, чтобы скучно не было дома сидеть. Я считаю - если есть где - пусть работает.
Таня Шкода
Нет, мой мальчик учиться, я его обеспечиваю. У второй половинки должно быть свое хобби как минимум, иначе начнеться элементарная диградация, а будет ли приносить это деньги или напротив - будет убыточно, для меня это второй вопрос.
Алла Алла
А фигли ему дома делать? пузом обрастать, да плесенью покрываться, естественно работать.
А чем он тогда будет заниматься? Если домашним хозяйством и воспитанием детей, тогда да, пусть не работает. А так - посылаю работать "для нервного покоя", и жадность тут ни причём.
А разве денег бывает достаточно? Ну а если бывает, то пусть дома с детьми сидит.... хотя я б наверное со временем к нему бы и желание и уважение потеряла.... мужчина добытчик-другого не приемлю как бы хорошо я не зарабатывала.
Если муж мужчина-то ему будет просто стыдно зарабатывать меньше жены и сидеть дома.
Да, должен.
У нас в семье сейчас работает только мужа, т. к. я пока официально работать не могу, да и пока не хочу))) )
Если бы было наоборот, то муж бы все равно работал бы, чтобы не чувствовать себя альфонсом. Моего мужа так воспитали, он иначе не может.
Людмила Жиган
все должны быть чем-то заняты. иначе жизнь даст крен не в ту сторону
Елена Шипилова
Я бы оставила дома с ребенком, он хороший папа, а у нас тысяча кружков всяких
Марина А.
пусть бы я зарабатывала намного больше, но неработающего мужика со мной точно не было бы никогда (если он здоров).
Мужу нельзя дома сидеть- от безделья загуляет!
труд облагораживает мужчину. пусть работает а на эти деньги домработницу себе в помощь наймите
А он тогда что будет делать?? ? На диване пиво пить или пылесосить, стирать, гладить? Представляю прям - прихожу домой а он пельмешек налепил и сидит носки вяжет)))) ) Ржунимагу.
Настя
Денег много не бывает....
вообще то муж должен зарабатывать, что бы на все хватало, а не ляжки дома тянуть!
должно быть всё наоборот!
а он тогда чем будет заниматься? шоппингом???))))