Прочие дела домашние

Какие женщины сидят на ответах - разберемся в их сути внутри?:)

Я уже когда-то задавал подобный вопрос. О миллионах молчаливых женщин, которым некогда сидеть в сети, которые работают на 2 работах, чтобы прокормить себя и своих детей. Если это не они - тогда кто-же с нами? "Женщины из Лондона" - вот моё определение мейлрушной публики. Конечно никто из них не проживает в Англии. Скорее так - Англия проживает у них в голове. А вы как думаете - какие они на самом деле - женщины с ответов?:)
хто набидил серпентарий? -ухх я вам!))) -а зачем с ними рабираться-то?).... ну сидят, бестолочи.... и пусть сидят))
Akbota Dossimova
Лучший ответ
Кундыз Инсенова ну зачем же вы так,мы здесь свою остроту ума оттачиваем))))И,кстати,могу обидеться по поводу бестолочи....)
Извольте,сударь,не отношу себя к такой категории!
Миллионерши все тут и у каждой по самолету или яхте))))) )
У кого что, короче)))))))
Все разные, просто тусят на этом проекте в свободное время. )
Ольга Кислова
Вот не надо у нас внутри с отвёрткой ковыряться- разбираться в нашей сути - мы не куклы пластмассовые. В своей сути мужчин поковыряйтесь. А женщины - он все разные, такие же, как и в реале. И те, кто на двух работах работает, и кто в одиночку детей растит - такие тоже здесь есть. Насчёт Англии в голове - это такая дурь и блажь именно в Вашей голове.. . Будьте проще - и с Вами будет проще.
Евгения Пикулева Проще только бабочки по моему.Куда уж проще?:)Шопенгауэра почитайте на досуге для сравнения:)
А вы никогда не задумывались... Уважаемый... что женщинам с Ответов не надо пахать на двух работах по простой причине.... За них там пашет... МУЖ::))
Я ваще здесь случайно....)))))))))))))))))))
женщины бывают разные
черные, белые, красные...))
женщины пред- и пенсионного возраста, которые вырастили детей и теперь радуются внукам)
Марина Климова
;-) Женщина не машина ...
Разбираться в ней ...
Это как во Вселенной разбираться !
;-) Вы под определение пытаетесь здешних дам подвести ?
Та - такая ...
Эта - сякая ...
А вооооооон та ...ну ващееееееее !!!
А зачем Вам это надо ?
Для чего ?
Или Вам, муррррррррржчина ...
Заняться в реале больше нечем ?
... )))
Zhanara Altynbek
Евгения Пикулева Мне интересно в этом мире все и иногда даже такие примитивные существа как женщины:)
лично я преподаватель кембриджа) почти правду сказала)
ошибаешься) ) в моей голове живёт Австралия)) )

и да! за меня кот пишет. пока я на работе)))
домохозяйки, сидящие в декрете студентки, случайно попавшие однажды сюда))
Jana Kostiv
Я программист. На Ответы захожу 2-3 раза в течение своего 12-часового рабочего дня. Причем иногда просто захожу, читаю штук 10-20 вопросов просто чтобы отвлечься, ни на что не отвечаю и выхожу. И еще вечером сижу (вот сейчас например) , но тоже чаще не отвечаю, а просто читаю. Потому что думать сил уже особо нет)
Aimee Paradise
Евгения Пикулева Карина я на вас женюсь.Вам,программисту,обязательно нужен мужчина умеюший мыть посуду:)
ну вот я с ответов- простая русская баба. Мне просто тупо лень вечером что то делать по дому, да и необходимости в этом нет никакой, ибо тапки и ужин мне уже подали, ванну я уже приняла и рыло кремом намазала.. и свободна :-)
Варвара Ли
Евгения Пикулева Простая русская баба и лень вещи несовместимые в моей по крайней мере голове:)
разные....
Я на дежурстве. Пашу на двух работах. Дай Бог, что бы в городе все было спокойно. Тогда я смогу спокойно сидеть здесь.
Дильназ Салык
Евгения Пикулева Наша служба и опасна и трудна - я правильно пою?:)
каждый развлекает себя, как может). Я тут не сижу часами, но вопросы задавать люблю, п. э нахожу для этого время), опять же по настроению, могу и месяцами здесь не появляться) Мы-мейлруешная публика, сидящая здесь, все успеваем!) И дома все блестит, и на работе все успешно, а пусть даже и не так, подумаешь, немного преувеличила)))), все равно можете нам позавидовать!)
Евгения Пикулева Я не умею завидовать я слишком старый и не женщина к тому-же:)
А Англия то тут причем? Почему не Франция или Папуа Новая Гвинея?
Любовь Бегун
Евгения Пикулева В слове Англия меньше букв,мне просто лень писать Папуа Новая Гвинея:)
Домохозяйки как правило.
модераторы дети модераторов с мышлением лэди га-га