Прочие дела домашние
Зачем женщины сидят на ответах и выносят свою жизнь и жизнь своей семьи на всеобщее обозрение?
то сказанут,что у их мужа 3 см ...и фотку семейную выложат,то сидя тут спрашивают что делать если у ребенка такие то и такие симптомы...да блин,сходите к врачу вместо того чтобы тут сидеть советоваться!..то спросят как найти сережку,то как ребенка назвать...неужели так жить в реале скучно раз целыми днями тут!? и вот давай обсасывать каждую "проблему" а зачем?
Тут сидят люди с проблемами. Поверь, счастливых и реальных здесь нет.
Вы же здесь "трещите", а почему им нельзя? И кто сказал, что это реально есть. За "Леной" может подросток Саша скрываться. На то и интернет.
Ну а все-таки. . Где моя зажигалака?. . :))
Вы прямо ка вчера в Инет попали? Не знаете, что все здесь под масками и никами и то что кто-то выложил СЕМЕЙНОЕ фото вовсе не значит, что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО фото ЕГО семьи!
А почему Вы здесь, а не на других тематических сайтах?
Вот, если я Вас еще раз здесь увижу, следовательно Ваш вопрос - сплошная фикция и задан, скорее себе, чем нам))
Да нет, далеко не все тут свою личную жизнь обсуждают! Каждый в меру своей испорченности))) ) А если посоветоваться не с кем? А если про ЭТО никаким знакомым не расскажешь? А если просто крик души и никто из близких или друзей этот крик услышать не желает? Для того и созданы социальные сети, что бы общаться, а этот проект еще помогает "разрулить" проблемы, семейные в том числе. Вот Вы тут про 3 см говорите.. . А что, лучше с соседкой это обсуждать или с мамой? Или на встрече одноклассников? А тут многие инкогнито, что позволяет выговориться на многие не очень удобные и приличные темы.
Алаверды Чарли Браун: А Вы что тут делаете? Или Вы - курица?
ну не все уж такие "курицы" тут.... зря вы так.... а если даже кто-то и лялякает на странные темы, то только лишь потому, что здесь можно высказываться свободно и безнаказанно -- никто тебя не побьёт и пальцем у виска крутить не будут как в реале.... может даже и поэтому так много троллей на проекте....
а вы зачем это обсасываете? вам что, скучно в реале живется?)
Но! Вы то тоже здесь вапщета. Есть проект - есть люди! Лучше здесь, где "тебя" никто не знает и не будут ходить и говорить "вот, а Танька то-то рассказала . .а Танька то-то спросила . ." и еще пальцами будут тыкать. Здесь этого не будет. Мне здесь нравится!
так с подружками обсуждают тоже самое. но с подружками нет возможности общаться каждые пять минут, а расслабиться хочется. а на мнение людей, которые тебя не знают, особо внимание не обращают, нужен совет.
а Вы дорогая наша зачем интересуетесь?))))) )
может они эксгибиционистки.... или мазохистки... .
интернет многих слабых духом заразил
Значит, мы "курицы" довольно популярны, ( я имею ввиду рублику "Прочие дела домашние) , что каждая "не курица" старается сюда войти и норовит обгадить. Но, все равно идут сюда на проект, а не на другие популярные сайты, давать там свои "не куриные" советы.
а почему вас это беспокоит?
А вы не заметили, что это Ответы, открытая жизнь общества. Точно так же и в реале, кто-то говорит, кто-то скрывает. Это НОРМАЛЬНО. И своим высказыванием вы обижаете многих ответчиков, а зачем? Утверждайтесь в жизни, для меня ответы отдушина!
ну вы не лучше-вы вообще других обсуждаете! сплетнями занимаетесь)))
ну, так лучше здесь обсудят где их мало кто знает и успокоятся, чем будут выносить мозг родственникам
Натаха, че барагозишь?) ) ПМС, штоле?)))))
вы же одна из них))) что вы из себя тут строите?))
а по поводу куриц - а вы себя к кому причисляете? говорят же, о своих проблемах легче рассказать незнакомым людям, чем родным. согласна, что лучше всего в некоторых случаях обратиться к профессионалу, а не рисковать, советуясь с профанами, мнящими себя истиной последней инстанции. но мелкие проблемки можно и обсудить, корона не упадёт))))))) ) фотки выставлять действительно не стоит, если они настоящие, но и других подставлять - не надо!
может быть, им некому душу излить в реальной жизни, хоть тут эти проклятые опостылевшие 3 см припозорить)))))))))))))))))))))))))