Прочие дела домашние

А вы выкладываете фотки своих детишек в инете (в контакте, одноклассниках) на всеобщее обозрение или для узкого круга?

Жанна Ли
А я например, не вижу здесь ничего плохого. Заходишь на свой п/я и видешь приятное и любимое тебе личико. А если кому-то это не нравится пусть не смотрит. И если, что-то напишут можна с такой же легкостью ответить.
Ксюша Толстихина
Лучший ответ
только для друзей и только больших детей
Ирина Герасова
Нет. Я бы не хотела, чтобы фото моих детей попадались на глаза всяким педофилам. А их в инете болтается предостаточно.
Нет, ни свои, ни детей, ни для какого круга лиц. И вообще не вижу в этом никакого смысла. Если захочется кого-то из родных и близких порадовать новыми фотками, их запросто можно отправить по почте или показать при личной встрече.
Я выложила в одноклассниках, потом убрала. Свои заходят смотрят восхищаются. Но потом стала заходить одна дрянь. И я удалила, все фотки, не только дете. Ни к чему это.
зависит от ваших предрасудков. я показюваю всем -если есть чем гордиться, а то вживую встретиться неполучается, а по телефону не опишешь как выглядит ребенок и на кого похож....
Чета както не стремлюсь))))
Я выставил в контакте, так сказать в тестовом варианте (на месяц).... но только для друзей!!! Ему на тот момент 5 мес. было. Долго думал.... все просили покажи, покажи! Показал).... Вообще это очень серьезная штука, глаза у всех разные... всякое может быть! Думайте.
p.s. у одного знакомого жена недавно родила, так он на следующий день после родов фотки в контакт выкинул.... НЕ ПОНИМАЮ ТАКИХ ЛЮДЕЙ! Зачем? На таком начальном этапе, мне кажется это очень личное!