Прочие дела домашние
Семейные, а вы выкладываете фотки своих супруг (ов) на своих страничках в соцсетях, а на аватарку?
Что думаете о женатых и замужних у которых на страничке не одной фотки жены или мужа.
Ходить по улице вместе не стыдно, а вот выложить удачное фото второй половины стыдно... где логика у таких людей?
Я выкладываю, мои друзья смотрят, лайкают, мне пофиг..
Я и тут могу выложить, мне нечего стыдиться.
Я смотрю модно быть не таким как все "типа я такой необычный, фото не выкладываю"
Я выкладываю, мои друзья смотрят, лайкают, мне пофиг..
Я и тут могу выложить, мне нечего стыдиться.
Я смотрю модно быть не таким как все "типа я такой необычный, фото не выкладываю"
Я свою-то не выкладываю...)
Ничего не думаю, меня это не касается никак.
Ничего не думаю, меня это не касается никак.
И всю домашнюю фототеку всего семейства в придачу - смотрите на здоровье )))
Не выкладываем принципиально. Хотят посмотреть пусть приезжают в гости
у меня все фото в закрытых альбомах, доступных только друзьям.
а вообще это дело каждого. кому как нравится
а вообще это дело каждого. кому как нравится
В соцсетях да, но только те, где мы вместе, на аватарку нет. О других ничего не думаю, это их личное дело . Те, которые у меня в друзьях, я мужей и жен всех в реале видела, так что...
Поскольку мне 1) не интересно, что думают о моих (и моих семейных) фотографиях чужие люди; 2) есть куда потратить время помимо тупой возни с профилями в соцсетях; 3) мой дом - моя крепость даже визуально, - ничего не выкладываю, кроме пяти фоток, выложенных случайно в период обучения ориентированию в соцсетях))
Мой бывший муж без разрешения выкладывает фото своего единственного родного ребёнка (сына), которого десятый год воспитывать не желает. Зато пишет о такой любви к нему-любовные романы нервно курят в подворотне...
... могут и порчу навести - на полном серьезе или сглазят... (
У меня только рисунки и групповые фотографии с другими людьми. Выставляться глупо, всегда найдутся завистливые люди, которые могут сглазить.
иногда выкладываю. но очень редко.. почему? 1) это моя страница, а не мужа 2) люди разные бывают, могут сглазить например) Да и просто будут обсуждать мою личную жизнь.. зачем?
А те, кто совсем не выкладывают фото супругов... думаю здесь две причины, или так же как и я не хотят афишировать личную жизнь, бояться сглаза или просто муж стрёмненький)
А те, кто совсем не выкладывают фото супругов... думаю здесь две причины, или так же как и я не хотят афишировать личную жизнь, бояться сглаза или просто муж стрёмненький)
Выкладываю совместные фото по согласованию с мужем, профиль открыт только для друзей. На аватаре всегда абстракция и не мои ФИО.
Ничего и никого я никуда не выкладываю, об остальных ничего не думаю - личное дело каждого, буду я еще голову ломать "почему ж они друг друга не выкладывают? "
Не выкладываю. У меня только пара моих фото и некоторые фото из поездок. Считаю, что этого вполне достаточно. А уж ставить на аватарку общую фотку с мужем верх идиотизма.
Личная жизнь неприкосновенна
нет
Вера Лапик
почему? Она не хочет или вы там с бабами общаетесь?
Думаю правильно делают, не надо выставлять на показ отношения
каждый выкладывает или ставит на аватар то что ему нравится, и зачем кому то что то о них думать =)
Нет. Я не выкладываю ни фотографии ребёнка, ни любимого человека. Показываю только друзьям.
Похожие вопросы
- А вы выкладываете фотки своих детишек в инете (в контакте, одноклассниках) на всеобщее обозрение или для узкого круга?
- А Вы выбирали своего супруга ( супругу) по своему статусу?
- Вы своих близких поздравляете на своих страничках соц. сетей? Вот никак я не понимаю, зачем многие в Инстаграме у себя
- А вы не боитесь в интернете выкладывать фотографии своих детей? Ну и свои фотографии тоже? Вдруг их кто то как то
- Почему в соцсетях подавдяющее больш-ство замужних женщин выкладывают фотки "Я с ребенком", но не "Мы с мужем и ребенком"
- Почему считается зазорным заходить на чужие странички в соцсетях, просматривать их фото и записи, что в этом такого???
- А вы понимаете людей, которые выкладывают фотки...(+)
- Для кого вы выкладываете свои селфи (в соцсетях) аля "я на работе", "я ем", "мой малыш пошел" и т. д)
- А зачем вообще выкладывать свои фото в соцсети?
- Вопрос к мамам у которых маленькие дети) Как вы считаете нормально ли выкладывать фото своих чад, где у них лица,