Прочие дела домашние

А зачем вообще выкладывать свои фото в соцсети?

Что вы ждете? Одобрения, восхищения? Смысл этого действа?
Наталья Кацюба
не выкладываю)) я этим наелась в начале пути инета)))
Мария Вас.
Лучший ответ
например большой круг знакомых, в разных городах, может и родных, люди посредством фото держат связь, рассказывают о себе, где были, как выглядят, чем занимаются, общаются, знакомым этого человека тоже интересно посмотреть, а не только читать сообщения.
Dana Dasibekova
Всяк по-своему с ума сходит...
способ общения со знакомыми и родственниками, которые далеко. Вот просто так им не будешь писать, и они тебе. А тут фотку выложишь, они чего-нибудь скажут и слово за слово, и пообщались немного. Я когда в одноклассниках торчала, так делала. А сейчас у меня что-то не складывается с этим сайтом, а в ВК, где складывается, там не те знакомые. И висят фотки по году, никем не смотренные....
/Последнее время так и вовсе перестала выкладывать. Я не фотогенична, а дети... старший не даёт себя фоткать, а с младшим прискучило.
Gulsezim Kambabaeva
Не знаю. Не понимаю.
|N
|Forever Now(Lambert)
Показать друзьям.
Наталья Маенко
свои - только для своих... типа "здесь был Вася"

а я вообще соцсетями не пользуюсь

другое дело - детские фотки - когда хочется похвастаться их достижениями - в которые вложено столько моих стараний тоже

например - на сцене, возле убитого малышом на охоте оленя, на финише гонки...
Каро Ли
Наталья Кацюба убитого оленя????
а похвалиться ? ) я тоже не понимаю
мне тоже этого не понять зачем всю свою жизнь в интернет выставлять на всеобщее обозрение
да мне еще не понятно зачем все свои сопли и чихи и свои градусники и лекарств а тоже в сеть выставлять
Irina Kwind
C An дa oтвeты, этo тe жe фoтoгpaфии... втopыe интepecнee
не знаю мне это всегда странным казалось. вообще это болезнь по 1000 фото выставлять причем незнакомым людям и с такими подробностями что компромата хватит на сто лет вперед
дык, себя показать, на других посмотреть :)
а вы какиe имeeтe в видy?...фoтo caмиx ceбя, "coбствнн. мopды лицa" или вooбщe фoтo: быт ( дpyгoй ), мoды, eды, аpxитeктуpы, и т. д.?.. и какиx ceтeй? Ecли вам вooбщe интepecны oтвeты н-p здecь, нeyжeли нeинтepecны и фoтoгpaфии? и нeинтepecнo coвceм, ктo как живёт, ктo " чeм дышит" и чeм yвлeкaeтся?... Ho тeм нe мeнee, вы здеcь?... Toгдa нe пoнимaю я..

Ecли я cюдa зaшлa, мнe интepecнo, кpoмe oтвeтoв, ecли ктo чeгo и пoкaжeт ), c yдoв. пocмoтpю
Таня Шиманская
Наталья Кацюба свои личные фото имею ввиду
про ответы : я тут три раза меняла почтовый ящик и начинала сначала, потому что мне не нравится, когда люди нарушают личное пространство
мне по душе анонимность и чужие фот и увлечения мне не нужны
Ну у нас родные и друзья далеко, проще в интсту выставить фото, чем всем рассылать... На то они и соц сети, чтоб общаться и фото выставлять, а лишняя параннойя по этому поводу меня не косит, страшнее выглядит, когда малышам лицо штрихуют, лучше б вообще не выставляли :))
Елена Доброва
понты, а потом жалуются что фотки по всему интернету выложены
Ведьмы бля так у пацанов половую энергию *ки* тырят, когда те на их фотки дрочат. И наоборот. После систематической кражи половой энергии ведьма добирается и до силы человека “ма-рёку”, нанося ему тем самым значительный вред. Ведьмы эту силу сами теряют, и она утекает через информационно-энергетические каналы. Каналы эти пронизывают средние слои “Алмазного мира” и представляют собой разветвленную сеть, по которой перекачиваются огромные силовые потоки. Ведьмы второго порядка контакты с людьми проводят только телепатически по интернету. Они являясь узловыми элементами сети, перераспределяют энерго потоки, пользуясь только незначительной их частью.
волна инквизиции в средневековой Европе началась скорее потому, что церковь почувствовала, что ведьмачество покусилось на мощный магический инструмент церкви – рыцарское сословие. Рыцарство было формой тоталитарных духовных сект, на которые опиралась церковь. Рыцарские ордена были подобны государствам внутри государств, подчинялись своим верховным жрецам, и при этом все рыцари были потомственные воины, копившие силу для духовного роста и физической войны. Их боевая выучка и сила современнику просто не вообразима. Но не все рыцари были монахами, часть из них была дворянской знатью, совершенно нечуждой женского общества, а когда разворовывают энергетический потенциал ордена, а точнее всех и сразу, тогда и начинается борьба с утечкой силы.
Айгуль Сарсембаева Наоборот, мужчины на женщин дрочат по сто раз в день
Анна Комисаренко ну да, все бабы лярвы, лярвы это и есть те виртуальные астральные обнаженные фантомы, создаваемые в вооражении на поддержания существования которых расходуется вся энергия дрочки, вот так энергия и тырится на всякую фигню.))
Я экстраверт, мне необходимо делится эмоциями, событиями и чем-то полезным (или не очень)
В сглаз, порчу и прочую средневековую чушь не верю и даже лица смайликами детям не заклеиваю
Ирина ***
Каро Ли мои дети уже давно взрослые, а их жёны в сглаз верят - поэтому в порядке компромисса мне позволено выкладывать внуков только с закрытыми лицами (((
Irina Kwind и каждой соплей и каждым чихом тоже необходимо делиться со всеми
Да, ждём одобрения и восхищения.
Наталья Кацюба зачем? близкие и так одобрят, а чужие зачем?
Что бы страничка не была обезличенной. Да и мне нравится как я выгляжу, почему бы другим не показать?
У меня вот тот же вотсап появилися в 2017 году- требование начальства. Мы работаем с разными регионами, разница во времени и .т. п, нужны и одноклассники для корпоратавного духу. и вотсап с приличной фоткой
Madinka Erlanovna
Ну, например, в тех же одноклассниках зрелым мамочкам так в разы легче найти друг друга. Та и просто действует стадное чувство. Я не из ряда таких людей, могу лишь гадать)
Потому что люди такие люди. Некоторым просто нравится, ага. Никогда не понимала..