Прочие дела домашние

вы выставляете свои фото в соцсети, где вы с любимым/любимой? ) не боитесь что сглазят любовь.. позавидуют и т. д?

Kate Borozna
нет. но не по причине дремучего суеверия.
мои страницы это только мои страницы, а не нашей семейной пары
Марина Чегейда
Не выставляю личные фото.
Не боюсь.
Просто смысла не вижу.
У меня весь Мир завален этими фотками. . ну где я с моим любимым. . :))
Сглаза не боюсь. Не высталяю никакие фото, ибо не считаю нужным.
Дина Джазина
Никаких фото. Не думаю, что кому-то это интересно. Друзьям в личку могу прислать. А посторонним-то они ЗАЧЕМ??? Искренне не понимаю... Про сглаз и зависть уж точно при этом не думаю...)
Надежда Юдина
...смотрела фотки подруги детства в соц сети, мой муж искренне и удивленно, аки ребенок спросил "А почему они целуются и обнимаются для фото, это же личное".Вот она, мудрость :-)
Ира Уханова
Позавидуют то куда ни шло... кабы хуже не было... не ставлю)
У меня в соцсетях альбомы открыты только для друзей, а я в друзья малознакомых людей не беру.
Не ставлю потому что меня бесит когда напоказ выставляют отношения. Для меня это очень личное. Мне кажется тот кто выставляет не имеет отношений в реальной жизни, а хочет всем показать то чего нет, ну типа как фотки на фоне чужой крутой машины :-)
Саша Чепеляк
Спокойно выставляю, в сглаз не верю.
Nazym Beskenova
Я не верю в подобный бред и спокойно выставляю фото.
Можно бояться, что с тем же успехом сглазят в реальности. Тогда нельзя с ним вообще на людях появляться)))
Не выставляю никаких фото. Не хочу.
Саша Берёзка
раньше не выставляла, а теперь есть парочка. Может и зря, но хочется ведь показать. Я верю во все это.
Nataliya Kim
не выставляю
Вообще, не выставляю, есть только одно со старшим сыном !
а кто позавидует? Если друзья, то давно бы сглазили, ну а незнакомым людям чего завидовать?
Mahabbat!))) Daniyarova***
мы с мужем и по улицам ходим в скафандрах, чтобы нас не сглазили!!!
Выставила, но ограничение поставила и их могут видеть только ЛУЧШИЕ друзья. А "лучшие друзья" - это родственники и близкие друзья.
Лерка Хd
я в такую хрень не верю
Вобще не выставляю таких фото
Я против. Чужие отношения часто кажутся призрачно красивыми в сравнением с собственными, завистников много будет.