Прочие дела домашние
а Вы выставляете свои фотографии в соцсети? не боитесь что сглазят например..?))
я вот поудаляла все свои фотки отовсюду..может у меня паранойя)
Нет, у Вас не паранойя, всё правильно сделали. Сглаз бывает. Хотя я стараюсь на этом не циклиться. Надо просто верить в то, что чужой негатив не причинит Вам зла. В реале есть техники защиты от сглаза (сглаз это ничто иное как последствия негативной энергетики, которую на Вас направляют в виде зависти, злобы, дурных мыслей и т. д. ) Лично я буквально сегодня думала о том, чтобы поставить на аву синий глазок.. .
У меня фоток немного, в отличие от других. И я стараюсь загружать только те фото, которые могу выставить для просмотра всеми, кто у меня в друзьях. Нейтральные, скажем так. Ну, из путешествий есть, со встреч выпускников, моих портретных фоток несколько, пару-тройку детских, моя кошка и фото-приколы разные.
Никогда бы не стала грузить в соцсеть абсолютно ВСЁ, как делают многие. Где они и дома в халате, и голышом, и бухие, и прочее. Так же не понимаю, нахрена выставлять сотню однотипных фото, например, своего ребёнка. Ну взяли бы несколько самых удачных снимков и выложили бы. Кому это должно быть интересно в таком количестве? А те, кто выкладывает свои фото интимного характера--просто с головой не дружат. Это же видит куча народа, и коллеги, и родственники, и знакомые.
выставляю. свои, детей, сотнями) ничего не боюсь - я же по улице хожу - там же тоже могут сглазить - и что, не ходить теперь?
Выставляю. Нет комплексов по этому поводу. И именем настоящим всегда представляюсь. Мне скрывать нечего.
я боюсь не сглаза. а действий неадекватов. меня одна ненормальная нашла в реале. даже не меня, а мою начальницу
Людмила Иванова
ужас, а для чего?
Сурайе Мусобекова
Ух ты! И что было??
Светлана Султанова
я уже как 8 месяцев убрала фото из общего доступа, после того, как создали анкету с моим фото, и от моего имени писали всякую ерунду и пошлятину людям ( правда, их забанили после моей жалобы в администрацию ). Или другой пример .. примерно в октябре нужно было в обязательном порядке написать здесь телефон, мне через неделю стал названивать один неадекват здешний (мы с ним в комментариях поссорились как-то) .. до сих пор удивляюсь, как он узнал мой телефон - он виден только мне (галочка в настройках стоит), в агенте его нет, да и непонятно кому и никогда я не раздаю телефоны, тем более виртуальным каким-либо знакомым ..
а в жизни сглазить не могут?))))
Кому это надо меня "глазить"?
Это красавицы пущай за свою красоту
переживают, а мне уже по фиг давно...:)) )
Считаю, что с человеком чаще всего
происходит то, чего он боится...
Это красавицы пущай за свою красоту
Считаю, что с человеком чаще всего
происходит то, чего он боится...
Да. И фото, и видео. Не боюсь я ничего.
Уже 100 раз проклятия в личку слали и грозились порчу навести, и че?))
Не боюсь, потому что в голову не только ем.
не боюсь.. сглазу!) ) я в него не верю...
у меня в мире около 400 фоток, видимо у меня паранойя уже, а если серьёзно, то я просто доступ ставлю для друзей не больше. Поэтому особо и не парюсь, к тому же в Бога верю и на всяких там сглазом не зацикливаюсь особо!
Я свои фотки в соц. сетях не выставляю, на аву ставлю картинки, а в закрытом альбоме есть одна фотка (чтоб понятней было, потому что написано только имя, без фамилии) .
А так, я считаю совершенно не нужным выставлять свои фотки.
Даже не из-за сглаза, а из-за того, что кто-то может их скопировать и начать распространять по разным сайтам.
а как же известные люди?
можно просто профиль закрыть
мм, бедолага, нет мои на месте
если появилась такая мысль - лучше поудаляй.
тебе будет спокойней
когда сыну мес был я выкладывала, а недавно тоже удалила где он совсем маленькии.
а меня ничем не возьмешь))
наверное параноя! зачем комуто вас сгазить?? ? бред....
Меня просто рисовка не прикалывает
сходи к психиатору. может ты права?
Пора обратиться в Битву экстрасенсов!
Если верить в это, и боятся .то уберите свои фото.