Прочие дела домашние

выставляете ли вы в соцсети фото со своим любимым/любимой?))

я выставила фото с парнем ( отношения завязались недавно) , подруга говорит - убери мол... зачем что б все смотрели, ещё сглазит кто, и ничего не получится.. Так вот думаю... стоит ли убрать фото или всё-равно?)
Сглаза не существует)) ) Убирать, или нет - на твое усмотрение, если познакомиться с кем-то хочешь, пофлиртовать, тогда убери, в остальных случаях решай сама. . Но сглаза не будет, я обещаю))
Гайни Ержанова
Лучший ответ
Юлия Копылова Счастливый Вы человек в своей уверенности. Если бы я лично не знал людей умерших от сглаза я тоже бы был таким....
Гайни Ержанова Не знаю что ты потребляешь, но дам дельный совет - завязывай!!!
это частичка вашей личной жизни и напоказ выставлять фото я бы не стал.
Людмила Клюева
Неа. У меня с головой все нормально.
Юлия Копылова
Да, выставляю. Я замужем, у нас детей двое, да и до замужества выставляла. Сглаза не боюсь.
...mashutka... ;))
Мне незачем выставлять - моя частная жизнь никого не должна касаться))
Нет не выставляю! Я суеверная!)
Как у мужа-так и у меня есть фото. В бред про сглаз не верю касаемо всего.
быдлосети
Алла Василенко
Было дело. Была своя страничка в одноклассниках, я там не зависал особо, так, были друзья и фотки все выставляли. Потом нашёл свои фотки на чужих страницах и ещё в нескольких местах. Больше я такой дуростью не занимаюсь.
Нет это только мое и нечего другим пялиться.
Viktoriy Derenchenco
Спроси разрешение своего парня, а потом выставляй сколько угодно. А подруг не слушай, ну и пусть не смотрят.
Никогда в соцсети не регистрировался. Тем более свои фотки. Просто я не так молод.
Про сглаз ерунда полная.. . если вы конечно не суеверны. Тут дело в морально-этических принципах. Если вас это так волнует, то лучше убрать фото, дабы не накручивать себя по лишнему поводу.
я вuставила, если любовь сильная и душа крепкая, думающа трезво и позитивно, то, думаю будет все: в порядке. Хотя мама меня просить не вuставлять, по тем же причинам...