Прочие дела домашние

как вы считаете нормально для девушки такие фотки выкладывать в соцсети? фото

к чему эти фото?
1. сапоги купила. 2. сумку купила. 3. критические дни начались.
Kanikey Kanibekova
Лучший ответ
Да, нормально. Не научные-же работы им выкладывать - это-же думать надо, а чем?
Есть такой интернет-термин - ТП, вот для ТП это как раз нормальные фотографии...
Алия Искакова
Нет, ну похвалиться конечно есть чем. но отношусь конечно с долей иронии, молодость все это.... А платье на третьей фотке атас.... принт в виде лапы неудачный)) , как будто леди забыла о крит. днях))
Галия Сергазиева это не принт. типа того вино пролили на нее в ресторане
Одиночество.
Ненормально выкладывать чужие фотографии без разрешения человека, который на них изображен.
Рената Фамилия
Галия Сергазиева по моему кроме задницы на них не видно лица
Чем хвалиться есть, то и выкладывают. Соответственно, кого зовёшь, тот приходит.
Девченке есть чем хвастать, не пустяк, ножка, видать по всему 40 размера!
*** **********
Как и всё у женщин - для выхода за муж. Товар готов...
Анюта Акимова
Это просто селфи. Вообще, когда человек бесконечно себя фоткает и выкладывает все это куда-то - это уже диагноз, по-моему!
не знаю, у меня таких знакомых нет. Зато есть те, кто еду вечно фотографируют. Тоже диагноз)
одно слово колхоз!
Юлия Медведь
Незнай.... ерунда какая-то, еще юы прокладки выложила
Юлия Даутова
Это называется-уже не знаю как привлечь внимание. Конечно, не нормально, что в них хорошего?
недотрах и отсутствие мозга плюс подростковый максимализм
Галия Сергазиева возраст 28 лет
Первая фотка означает - смотрите какие у меня сапожки.
Вторая - Как у меня ножки в сапожках и мини юбке смотрятся. . .

Ну и третья.. . классика - гляньте какая у меня жопень. Продаю, ДОРОГО.
Яна Ф
Девушка явно считает, что мужчину она может привлечь только своим сексуальным телом.. . Я видела немного другие фото, но тоже не в восторге. Например, когда беременная девушка в нижнем белье, и все друзья в сети эти фото видят.