Прочие дела домашние
А зачем вообще люди в соцсети фотки выкладывают (себя, детей, мужей и т. п.)?
А почему нет? Фото не очень много, но есть. У меня там много друзей и знакомых, с которыми теперь по разным городам и странам, это отличный способ не терять связи и общения с любимыми и приятными людьми. ) С мужем мало, есть объективные причины, по которым он не выставляет свои фото в сети. Ребенка? У многих есть дети и это классно, опять же, почему нет? ) Люблю жить открыто, т. е. не боясь, свободно, делиться радостью и радоваться за других. ) А личное всегда при мне.
Вика Бурякова
Я тоже. =))
Показать знакомым и родственникам, которые далеко живут. Раньше отправляли фотки в почтовых конвертах.
Я не выкладываю. Действительно - зачем?
Выкладываю.. для родственников и друзей, которые живут в других городах или странах... Фоток немного... штук 10 максимум)
у меня родня заграницей и всем интересно на нас поглядеть)
почему бы и нет?))
а я вот выкладываю.. .
вот, например, моя семья:

зачем, зачем.. . за шкафом))) ) просто так, себя показать))))
хвастаются и я тож...))
Похвастаться наверное. Каждый человек ищет одобрения. Ну такие они...
Сам не понимаю. При необходимости фото можно друзьям по "мылу" скинуть.

Потому что люди глупые и тщеславные. Думают, что старым друзьям, одноклассникам и прочем действительно интересно, как ты выглядишь. Если им и интересно, то лишь посмотреть насколько время Вас не пощадило. Еще и имя с фамилией пишут. В интернете нужно соблюдать анонимность. Те, кому Вы действительно нужны, найдут Вас и без соцсетей.
себя - для идентификации и чтоб знали, как я сейчас выгляжу. А мужа и детей я не выкладываю, так как их у меня нет. Зачем другие выкладывают? мне кажется, похвастаться (по хорошему)
Не понимаю такого. Синдром ТП прямо-таки.
У меня ни в одной соц сети ни одной моей фотографии нет.
Завистников полно, а сглазить одна секунда.
Вика Бурякова
А есть чему завидовать?
Что бы найти легче человека было)))
чтобы обратить на себя внимание.... внимание - оно и кошке приятно....