Прочие дела домашние
Тетиньки сорокалетние... Я, конечно фсе панимаю: у вас фигура красивая, и т.п., но объясните мну: ну зачем выкладывать+
свою обнаженку на обозрение в интернет??? Или это климакс так вам климатит? Или нового паррртнера ищете?
А че это вы тут тетиньками обзываетесь?...))) Нашлась.... племянница....)))))))))
Когда мне будет 40, тогда и отвечу точно)))))))))
Обнаженку?))))))) самое обнажонное у меня лицо))))) да и даже если бы я хотела то меня как миниму не интересовало ваше мнение хочу и выставляю кому не нравятся рулят мимо)))))) вот и все))))))
Галина Шкиль
Вопрос: зачем. То есть, понятно, что хотите. А зачем, интересуюсь?
это полный разврат))) мне конечно намного меньше 40!и то я не выкладываю такое!))) секаса они хотят)
а ты свою пакажи
Ну чтоб Вам было о чём спросить, например: -))
ржунимагу)))))))))))
Удивило бы наверно если бы 140 летняя выложила свою обнаженку. И то - имеет право. Больше удивляет сам вопрос. Вы что настолько глупы, что даже теоретически представить себе не можете, что 40 лет это не конец жизни, тем более сексуальной. И если тетка желает выложить окорочка на обозрение, то ВАС ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ, ПОЙМИТЕ. Она же не пишет, что ищет девушку, 20 лет, не так ли?
Эльвира Сахаува
И кстати, вы себя как 38 летнюю позиционируете. Так каки таки "тетиньки"? М?
да неееее.... мы просто совсем того....
я не осуждаю таких женщин, тем более что никому от этого ни жарко, ни холодно, а ей приятно))))))))) ) какая разница как человек себя радует и смелость в общем то нужна, чтобы такое выложить)))))))))
ну смотря какая тётя... и смотря какая фигура.. .
у некоторых 20 летних не на что уже смотреть.... а некоторые в 40 неплохо выглядят.. .
ну а зачем выставляют? наверное, как то заинтересовать противоположный пол хотят... познакомиться... у меня других вариантов нет.
а что молодняк завидует? у вас так не получается?)))
Милая, климакс иначе проявляется. Да и рановато в 40 лет.
фото в студию
странно, что волнуют именно 40-летние.. . а другие возрастные категории не возмущают ваше чувство прекрасного?)))
Галина Шкиль
Почему-то именно этот возрастной промежуток волнует))) Ну молодяшки, ладно, понятно еще, а тетиньки... как бы уже за мудростью пора в путь)))
Не нравится - не смотри.
А сама-то, чего на аву картинку поставила, свою фотку боишься показывать?
Ну, СОВСЕМ ТОГО !
у меня в шкафу свой скилет -- хранится подвенечное платье. Шито было" в облипочку" ( мне тогда 22 г было) Так я его и на серебряную свадьбу одевала. ЛЕГКО!! ! нигде не жало знаете ли. А у ВАС получится? Обнаженкой не баловалась и в юные годы, не тем мозги были заняты, но не вижу причин осуждать за подобные шалости других дам. Вообще странный вопрос. Видимо фото девочки- подростка вас меньше взволновало бы, хоть и делается порой по глупости. И жалеют впоследствии, вдруг обнаружив этот компромат там где не хотелось бы. . А тут женщина в соку, жизнь повидала уже, мало чем можно смутить.. ! ( про климакс почитайте- для общего развития, а то как то не в тему).
Климатит нас, и партнера ищем)))... ссылку скиньте посмотрим, может ей не сорок, а двадцать))))