Прочие дела домашние
объясните мну
как можно 5 дней подряд звонить на мобильный,по 3 раза на день и спрашивать Ваню,я ему уже устала объяснять,что вы не туда попали, ошиблись номером но он мну все трезвонит и трезвонит,вот как так можно ошибаться?а вы часто номером ошибаетесь?
Практически не ошибаюсь. А вот мне, как и Вам, однажды за 2 дня звонили раз 5-6, спрашивали Виолетту (звонила девушка) . Я терпеливо отвечала, а потом она меня довела - я рявкнула матом (стоя в очереди в "Мак" - народ просто шарахнулся, никто от меня не ожидал такого безобразия) - все, на этом звонки прекратились. Ну что делать, иной раз люди понимают только гавканье, нормальные слова не доходят. Попробуйте)))))
Не часто. Но метко. По работе часа в 3 ночи позвонишь человечку, а попадаешь не туда.. . Представляю, что они говорят в сердцах (((
Очень редко ошибаюсь. . А этого звонильщика в черный список, пусть и дальше звонит...
может просто человек по Ване скучал сильно?) )
Сказала бы что ты Ваня))
Нравитесь вы ему! НЕ БЕРИТЕ ТРУБКУ - хотя Вам видно тоже это нравится!
я бы уже после второго звонка тупо сбрасывала все остальные разы.. . Либо попросила бы ответить кого-нибудь из мужчин (папу/парня) , да так, чтоб понял, что не стоит сюда звонить больше: )
нет, редко
может на тебя этот абонент запал))) нет не ошибаюсь)
я нет.. . поставь запрет вызова с этого номера. и усе...
Похоже на "развод". Ну, когда молодежь звонит, звонит, выводит на эмоции. Мне три года звонили, Артура спрашивали (раз в месяц точно) . Когда отвечала резко, что достали и т. п. , звонили чаще. Потом до меня дошло, что такие случаи бывают, номер телефона не хотелось менять, стала спокойненько отвечать - вы не туда попали. Еще так позвонили пару-тройку раз и перестали.