Прочие дела домашние
Ну ваще наглость. Девченки, мну его сразу послать по направлению трех букв или чуток пусть поплутает? вн
Начну с того, шо я мужчин в дом не привожу, из принципа, если тебе надо то придумай сам что нибудь! И вот что мну во многих мужчин просто раздражает, как тока узнает, что я живу одна тут же разгвооры, а почему ты к себе не приглашаешь. При чем у всех разговоры как под копирку. А что тут такого если ты меня к себе пригласишь. я просто чайку попью. И вот щас один тоже, заипала я ему уже объяснять, что домой не привожу. Щас ответила в грубой форме т.к. уже достал честно говоря. Обиделся. То что обиделся да и фиг бы с ним. Просто меня вот такой момент интересует, блин у нас мужики совсем уже обноглели, ну ваще ничего не хотят делать, не хотят ваще прилагать хоть какие-то усилия. Сразу млин в гости. Мужчины ау, вы ваще еще есть или вымерли как мамонты
В таком случае послать сразу.
А если есть настроение поиграться - пусть поплутает)
В остальном согласна - если есть у мужика деньги на ресторан, цветы и проч атрибутику, значит, и на гостиницу имеется.
А ты ему скажи так, как я вопрос задала и посмотришь на реакцию))))))))))))))))))))
И чё? У тебя дома все идеально? И гвоздь вбить никуда не надо? У меня была знакомая, так она обычно домой приглашала, чтоб огород вскопали или карниз повесили...))))))))
...))) Молодая ты, Кукленыш ...
Вот и пытаются любители халявы ...
Незатратно вечерок скоротать .
...Хотя, насколько вижу ...
И среди теток за 40 дур ...предостаточно ...
По принципу " лишь бы был " .
...))) Стоит ли ругать мужчин ...
Если они с гордостью порой озвучивают женщине : " Я- козел ! "
...Блин ...словно ученой степенью хвастаются ...
Или проч . отличиями героическими .
Да . Мы хотим заботы и внимания.. .
Да. Мы умеем и коней останавливать и избы побревенно раскидывать и себя содержать .
...))) Да ...нам не трудо/материальноемко напоить гостя кофе / коньяком и накормить ужином .
Но ...
))) Зачем им объяснять то, что обязан знать любой мужчина ?
Не знает ...значит это не твой мужчина !
...))) Пусть ищет свою / своих женщин .
На Руси полно дур необласканных ...
;-) У тебя нет вопросов к альфонсам разноколиберного формата !
Вот и пытаются любители халявы ...
Незатратно вечерок скоротать .
...Хотя, насколько вижу ...
По принципу " лишь бы был " .
...))) Стоит ли ругать мужчин ...
Или проч . отличиями героическими .
Да . Мы хотим заботы и внимания.. .
Но ...
...))) Пусть ищет свою / своих женщин .
На Руси полно дур необласканных ...
не хочешь, не приглашай... шарься по кустам
Света Тарута
а в глаз?
они слова "я одна" воспринимают как приглашение
вымерли.... на готовом всём морды воротят, а инициатива - фуууу.... а нормальные женаты безнадежно...
Оля Бушмолева
Вот "женаты безнадежно" - это хорошо!!!!+++++
так сначало надо сказать "руки без колечек мерзнут"))))))))
Так ты не говори, что одна живешь!
Анна Китова
Точно! Надо говорить, что с подругой )))
А вот не надо им рассказывать, что одна живешь. Говори-Мама дома, и все
Пусть ухаживает-там видно будет звать или нет.. Обнаглели-ага.
или не хотят прилагать усилия, или жены-подруги будут не рады таким "гостям"))) а если серьезно, мужик, который ищет не возможности, а причины для увиливаний и отказа - зачем он вам такой? вот и правильно - низачем)))
По-моему, Вы слишком усложняете)) )
Если мужчина для меня бы старался, приглашал в рестораны, дарил цветы, указывал различные знаки внимания и был бы мне симпатичен, то не суть, пригласить к себе или.. .
Если всего вышеперечисленного нет, то и разговора нет.
Света Тарута
Лично для вас повотрюсь....Я МУЖЧИН В ДОМ НЕ ПРИВОЖУ, ИЗ ПРИНЦЫПА...НЕТ И ТОЧКА
РЕСТОРАНОМ, ЦВЕТАМИ МЕНЯ НЕ УДИВИШЬ
полностью согласна и поддерживаю, обнаглели!
просто наверное ни один из них вам сильно не нравился)) ваша хатка=это ваш личный мири правильно, нефиг им там делать.
Есть подозрения что ты притягиваешь, их посредством миловидности и всепоглощающей общительности и наверняка флирту, дабы оградить свою личность от такого смени поведение. Если не канает, то места которые ты посещаешь, если и это не проканывает, то только место жительства.
Ну почему? Если с букетом роз, вином, конфетам! Пришел красиво, почему не впустить..
Света Тарута
нет! принцип у меня такой понимаете....цветами и вином меня не удивишь
Живы ещё не вымерли слава-богу