В моем 4 буквы.
Да замечательно живется даже с с именем из двух букв.
У нас знакомые, он Ян, она Ия, лет 20 вместе.
Прочие дела домашние
Как жить, если твое имя из трёх букв?)) ) А в вашем имени сколько букв?)))
Побольше будет.
У тебя полное из 5, а не из трех, а Иришка вообще из 6 - у тебя есть большой выбор)) )
А у меня тоже с выбором порядок, а полное имя из 6 букв))
Кристина Ямашкина
Привет))
Ну у меня имя из трёх букв... хи хи жмву же как-то)))))))))))))
Моё короткое имя из 4-х букв. А какое прелестное,
на мой взгляд, имя из 2-х букв - ИЯ \фиалка\!
Легко и радостно мне с моим именем из трёх букв!))
Кристина Ямашкина
Привет, Оля))
Достаточно чтобы быть как можно дальше от,, голубой ямы"..)))))))я не тебя имею ввиду, моя ,,голубая подружка ГАФ",а другие три букфы..))))))
Ира-Ирина например прекрасное имя, очень нравится. Жить и радоваться, что не Фёкла! В моём 7,если б это количество счастье приносило, тогда да.
Вообще-то 5... Ирина. Но сокращают, естественно, до Ира, хотя лучше Ириша или Иринка) )
Я люблю имена из 5-6 букв)) ) Чтоб не сильно коротко, но и не длинно))
Именно три и есть, но можно и до 7 растянуть.
Какая разница из какого количества букв состоит имя? Был бы человек хороший. Хотя в своё время я своего будущего мужа спросила какие имена ему нравятся, то он назвал типа Рая, Зоя, Оля, Ира, короче, из трёх букв. Одно из этих имён -- моё.
Шесть букв у меня))
тоже их 3-х ни чО проживем
Дело не в количестве, а в качестве! :))
Юля, Рая, Ия ...чем плохо? Я - Оля, и очень этим довольна!
пять)
Количество букв в моем имени зависит от написания: когда три, когда четыре, а когда и шесть))
полное из 5-и, сокращенно из 3-х
9 букв.. .
У мужа три.... живет хорошо, не жаловался.
с любым именем можно жить а можно его просто сменить если не нравиться в моём имени 5-ть букв
ха-ха, 4,а если с поклоном то 9)))
Котенок Гаф? Главное что бы не голубой щенок...
Юра, всё будет хорошо...
так и жить. имя это имя. а вот как жить если например у тебя фамилия Сиркин или еще что то наподобие.
много
Легко и просто