Прочие дела домашние
Кто смотрел вчера "Пусть говорят"?(вн)
Подростки издеваются над одноклассниками,остаются безнаказанными...руководство школы вообще ни при делах. Почему наши дети такие жестокие? жизнь такая или мы такие? ВЫ НЕ БОИТЕСЬ РЕБЁНКА В ШКОЛУ ОТПРАВЛЯТЬ???
просто со стороны родителей должно быть больше контроля! ! а не так, что только когда увидели видео в инете, удивились, что оказывается у ребенка проблемы. Конечно, зависит от школы, района в котором школа находится, смотрите, куда отправляете ребенка учиться - это же ВАШ ребенок, а не учителя, на которых вечно все спирают, у учителей тоже есть дети, и наверное о своих голова должна больше болеть, чем о чужих. Нужно знать, что делает ваш ребенок в школе, кто с ним учится в одном классе, как они общаются, даже если дите в 10-11 классе. тогда и проблем не будет, или их количество значительно уменьшится
Что посеешь, то и пожнешь.
не боюсь-тк следила за дочерьюи была в курсе даже когда она в институте уже училась, а не то что в школе и школу выбирала не лишь бы ближе к дому.. .
и внучка учится в одной из лучших школ города.
Жизнь такая. Слава богу, мой вырос. В 20 лет такая же тупизна, только что не дерутся. Поясняю, мой выпросил для группы автомат по экзамену. А некоторые ОБИДЛИСЬ. Мой должен был обзвонить, 2 часа ждать, чобы вся группа приехала и поставила в зачётку. Просто подойти и поставить они БОЯТСЯ! С моим разругались! Я просто ху.... ю.
Кристен Бауэр
пробивной мальчик!!! не пропадёт!!!
нет. не боюсь. в нашем лицее очень строгая дисциплина. строгости директриссы даж учителя боятся. всё зависит от руководства школы....
Это было, есть и будет... и ничего вы с этим не сделаете... просто кому то повезло и он в своем детстве не сталкивался, а кто то был лузером и над ним издевались и били. Дети и подростки жестоки... Не даром говорят что в подростковых тюрьмах порядки похлеще, чем во взрослых... А вообще все это свойственно людям: где коллектив, там кто то с кем то что то выясняет до мордобойства, кто то свой авторитет за счет слабого добывает: те же тюрьмы, армия и прочие заведения, те же интернаты для детей, детские дома... школа.. .
Все идет из дома. Отношения в семье, воспитание родителей.
У меня шок от всяких таких сюжетов (((((((((((((
Нет, не боюсь. Ребенок у меня пойдет в платный лицей, где в классе по 10 человек.
А таких учителей и родителей, я бы расстреливала, как там в Великобритании, или где-то.
И детей таких бы сажала.
я смотрела. ну по мне, так это все от воспитания, мне кажется в этом виноваты родители, что их дети так жестоки к другим. в моей школе тоже были такие девочки, но они только на словах всех опускали, кто младше или своего возраста, но старших они уже побаивались.
это и жизнь такая и общество такое. просто подростки слишком расхлябаны. у них сейчас другие ценности, им кажется, что в 12-13 лет курить-это престижно, что с 14 начинать половую жизнь тоже, что вот так жестоко обращаться с товарищами тоже считается престижем. увы, все это в обществе. они выбирают такие компании, где такое происходит. мне кажется надо родителям быть строже, либо воспитывать так, чтобы ребенку никогда не захотелось даже так делать
.
Я за домашнее обучение! Только дело в том что наше государство вряд ли когда нибудь до этого дойдет! Можно конечно самому все организовать-это разрешено-были бы деньги! только ребенок будет себя чувствовать скорее всего ущербным1Ни выпускного, ни бешенных перемен! Обо всем же будет слышать на улице! Замкнутый круг! Нужно занять ребенка чем-то и уделять больше внимания! Но к сожалению опять же перед нами выбор-или зарабатывать деньги на обучение, или сидеть с ребенком!
Я думаю это зависит от воспитания