Прочие дела домашние

Смотрели вчера "Пусть говорят" о Прокловой? Много таких семей знаете, которые с виду ОК, а сами чужие друг другу?

Aigul Batenova
очень много таких публичных семей.
обычно, как только начинают повсюду появляться статьи о семейном счастье и советы удачливой жены, а то еще и признание "парой года" ,так жди громкий развод)))
и во время развода выясняется, что все эти годы муж был полным г овном

чего только стоят советы кристины сысоевой и рассказы о несуществующей семейной жизни с миллионером)

с недавних пор виктория макарская из всех щелей лезет и учит семейной жизни. вот явно максимум год до объявления развода....
Екатерина Ефименко
Лучший ответ
Разные семьи, и такие в том числе, каждый живет своей жизнью, но не расходятся, не знаю может тоже до поры, до времени.

Я вот только не понимаю зачем все это на всеобщее обозрение выносить. Дело то только двоих касается.
Aigul Batenova думаю, это профессия отпечаток на голову отложила. Всё на показ. Но отвращения она у меня не вызывает. Что случается не часто))
Нет, не смотрела. Семей таких знаю тьму... Чужие друг другу - это еще не худший вариант. Бывают, убивают просто друг друга... а при этом внешне - сюси-пуси...
такие семьи не говорят, что у них происходит не выносят сор из избы . а она дама не простая, сложная и он то же . ни кто не уступал, мое мнение
Римма Карпыш
Не смотрела. Читала про неё. расписывала этого мужа.. и такой он, и эдакий.. хороший.. сил нет. А потом - бац! Чужие.. дура она, эта Проклова.
Смотрела... моя любимая актриса....
Пожелаю ей Счастья!
с Фриске страсти поутихли, теперь Проклова на повестке?
Татьяна Цай
Не смотрела вчера, но о расставании слышала. Не думаю, что мне нужно быть в курсе личной жизни 60летней дамы.
Не бывает все ОК. У всех свои скелеты в шкафу.
Юлия Алимова
смотрела не сначала, мы так и не поняли причину развода