Прочие дела домашние

Смотрели вчера "Пусть говорят"?Как жена мужа топориком покромсала?Я все равно на стороне жены-довел!!!

Talant And Kyrmyzy
Ну... не знаю не смотрела но могу сказать что есть такие скоты что могут довести не оправдываю её поступка но....
Эльвира Ашимова
Лучший ответ
но это тоже не выход. не всякая вообще топор может взять....
А я считаю, что любые споры и неприятные ситуации можно решить без рукоприкладства.
Не хватает словесных аргументов, схватилась за топор.
Представляете что будет, если каждый начнет с его помощью отношения выяснять.
Мозгов нет.
недаром данная категория называется СДД. но переводится не «Семья, дом, дети» , а СОЖРИТЕ ДРУГ ДРУГА
Minura Naimanbaeva
А я на стороне тех, кто не смотрит: -)) Терпеть не могу жвачку для мозгов!
я не смотрела.... Но тоже на стороне жены.. Если уж топор взяла, значит, довел....
Я передачу не смотрела, но скажу так, чтобы не было подобного в семье, нехрена жить с человеком до такой степени, чтобы потом его крамсать. Уважать себя надо женщины и не терпеть алкашей мужей, садистов.
А за что покромсала-то? Ну и дура вообще! УШла бы и все.. Убивать то зачем.. ну дура! Сама же себя потом за это съест!
Elita Elita
Да.. но всё надо и нужно решать мирно.. это уже слишком..
Хтоб сомневался за вашу сторону...
Эрмековна ***
Нет девочки... Не должно быть такого! Никаких топоров, ружей, саблей! Не ДОВЁЛ.... а сама ТЕРПЕЛА! Надо лучше уйти. Некуда? Не верю....
Дарья Фурсова
Мда.. . не повезло вашему мужу!
не смотрел, но в чем-то с ней согласен
сам в отношении жены накосячил, теперь представляю, каково было ей в тот момент и удивляюсь-почему она тогда за нож, например, не схватилась?. .
не выход, конечно, но довести-можно
Shah Omar