Прочие дела домашние
Кто смотрел вчера "ПУСТЬ ГОВОРЯТ"? Я в шоке,господа! Можно такое по телеку показывать?Пол ночи не спала.
Вы меня заинтересовали. . Сейчас посмотрю.
Гузель Сахбетдинова
Глянула начало.. Господи, бедная девочка..
я тоже в шоке от того что за фактическое убийство---дают 6 лет. Столько же дают за то что человек отбирал сумки у женщин на улице (родственница столкнулась) , не нанося при этом физического ущерба. Я в шоке от наших законов. ОТ того что человек выйдет по удо. отсидев 3 года и будет спокойно воспитывать ребёнка-девочку, этот садист и моральное чмо. И что интересно он скажет потом дочери, на что вообще рассчитывает; а девушку надо предать земле, зачем издеваться над Уже трупом, человек умирает как только умирает мозг
Соколова Наташа
а как её земле предать? я даже не представляю,усыпить как кошку?
Вообще не смотрю то, что варганит Малахов.
Телепрограммы рассчитаны на рейтинг. Там нет понятий морали и совести, бизнес есть бизнес.
Государство стимулирует такого рода передачи - они хорошо отвлекают народ от реальных проблем в политике.
Хлеба и зрелищ -будут и далее показывать, и не такое.
Так что есть один способ сберечь нервы - просто переключить канал или выключить телевизор.
21 век---где медицина? ----на уши нужно всех поставить....
Елена .....
вот вот это и возмущает очень сильно - живем как в первобытной общине...спасение умирающей - дело рук самой умирающей(((((
Не хочу ещё и по ТВ смотреть ужасы - мне и в жизни переживаний хватает, настоящих, самых разных, приятных и не приятных
Соколова Наташа
рекомендую посмотреть,ваши проблемы сразу сахаром покажутся, ааааа!!!
Охренеть.. . А вы-то че не спали? ))))) Ну мало ли на свете трагедий у людей..., вам-то какое дело? ))) Посмотрела, у виска покрутила, "кости перемыла" и забыла.
Соколова Наташа
всё не могу забыть эту девушку.такого даже в ужасах не показывают
а че нельзя то.
можно и нужно.
жизнь-это не только гламур и розовые пони.
можно и нужно.
Эльвира Махмутова
и розовые СЛОНИ)))
да там постоянно что-нибудь эдакое показывают...
именно такое и нужно показывать ...
Соколова Наташа
спасибо.уже посмотрела
к сожалению такова жизнь (((
Я тоже в шоке... больше возмущает эта сраная алкашня, эти показные слезы и всхлипывания... а таких как муженек - расстреливать однозначно ((((
а как иначе помочь человеку. Её даже обследовать правильно не смогли и естественно никакого лечения не назначили, вот она и доведена до такого состояния бездействием врачей. Может теперь, после передачи что то изменится в её жизни.
Соколова Наташа
это будет ЧУДО если она выздорит.у неё же не мышц нету уже,ни органов нормальных,не понятно то ли живая то ли мёртвая
Я эту программу не смотрю и вам не советую. Что вам в реальной жизни скандалов и грязи не хватает?
слушайте а зачем вы все это смотрите?? ?
я вот никак не пойму.. .
насмотрятся хуйни потом ночами не спят
я вот никак не пойму.. .
насмотрятся хуйни потом ночами не спят
Соколова Наташа
так получилось,я не фанат телепередач и телевизора,даже в кино на ужасники не хожу.так получилось
Сабира ,
ага! и так расстраиваются, что организуют дискуссии по этому поводу, дабы помусолить))
Я считаю, что эта передача не нужна никому, сливают говно на телезрителей, а Малахов нахал, который наживается на бедах других людей и делает из этого шоу. И полостью согласна с комментарием Антона Великанова.
Я не стала смотреть. Хватило анонсов по ТВ и в интернете. Я не люблю такие передачи, где начинают копаться от чего, да почему. Лучше бы показали, что узнали о такой вот проблеме, произошло все так-то и так-то, на основании всего сделали то-то и то-то. Тем самым помогли установить справедливость и помогли жертве.
это наша жизнь. к сожалению (((((
А у меня телевизор - это просто подставка для пыли. Какое-то время назад хотели отдать кому-нибудь, но так и не нашли желающих.. . Так и стоит, иногда включаем, и почти сразу выключаем. Года три назад отказались от кабельного ТВ по причине абсолютной ненужности.
Я смотрел. . Нужно таких сажать пожизненно и там гноить их...
девочку жалко, я бы этому чму так по башке молотком засандалила, чтоб он всю жизнь как растение жил, а я живу в царицыно недавно услышала историю как одна тетка с другой в автобусе поскандалили одна (учительница английского языка) достала шампур из сумки и воткнула в спину другой, та в больнице скончалась, я в шоке до сих пор
Соколова Наташа
бабища шампура с собой возит,занятно
Мужнин кулак? не не смотрела