Прочие дела домашние

смотрели вчера Пусть говорят про Рудковскую и Батурина?как по вашему -зачем они

поднимают эту тему,может опять пиар какой?и кто тут прав,кто виноват?
Ольга Лобусова
виноваты конечно оба.. думать головой надо было когда замуж выходила.. и потом когда захотела развестись... ведь она понимала что могут быть такие последствия... у него уже были жёны до неё..
Мария Шахбазиди
Лучший ответ
Пиар, еще и какой!

Вываливают свое грязное белье.
Мразь редкая этот Батурин, вот и выводы нужно делать так ли хорошо быть женой олигарха... Да и Яна, что-то не кристально-невинная овечка, была бы такая с отцом бы родным не судилась
нам холопам до миллиардеров что? только смотреть на их страсти по тв; -)
ужасно жалко детей. ну и Яну. А по "Наполеону !" по моему дурка плачет.
дерьмо это все. Выходить за батурниных уже мерзость, и каждый получает то, что заслуживает
Аруана Аянова
батурин же со своими эльдорадами в жо. пе, надо же бабло зарабатывать и рейтинг себе поднимать .вот и светится .
Бакуля Саитова
Чтоб быть популярными, успешными и богатыми! Вы слушайте, для вас показывают!
после того как взяли за жопу семейку Батурина-Лужков, сам Батурин тож попал в жопу. у него опять развод и финансовые проблемы. копают под него законники. лишается буквально миллионов. Яна хочет добить его на фоне всего этого и правильно делает. добить собаку нада. нельзя так обижать мать своих детей...
Для Рудковской, как для шоумена, любой пиар божья роса. А господин Батурин ходит под статьей с весьма туманными перспективами, ему очень неуютно без внимания публики.
Севара Наз
Пиар чистой воды.
смотрела. И сегодня буду продолжение смотреть.
Затем, чтобы засветиться. Хотя Яну как маму жалко. Наверное Батурину больше надо пиара, чем Яне, т. к. она часто мелькает в бомондах.
Алия Аленова
Светлана Сарбалаева последнее время она нигде не мелькает,а если и мелькает ,то только по теме "батурин - дети"
Пиар это или не пиар, да какая разница .Он о детях совсем не думает вот что страшно. Лично я всегда за то что-бы дети были с мамой .
Елена Еленовна
мне лично было на него противно смотреть козел какой то даже по его роже видно какой он наглый а посмотрите на детей как он воспитывает.... да они же все в отца будут если они уже сейчас такие.... если бы его жена Юля отказалась бы от ребенка она бы так не бежала и не кричала.... вообщем скотина а не мужик
Если люди враждуют вряд ли будут это пиарить : )))

мне забавнее читать, как по всей стране люди из городишек сидят и это мусолят, все принимая за чистую монету)
я за Яну.
мы (я и муж) за Батурина - дельные слова он говорит, а то повадились девки за богатеньких замуж выскакивать, рога наставлять, а потом детей от них рожать и жить не тужить на эти елементы.. .
но все по-человечески обосновал, она же просто истирила на публику. ОН конечно, тип еще тот, палец в рот не клади, но он прав.. . и когда видео показывали, как она к нему в дом пробиралась, чтоб увидеть детей, это все для прессы разыгранно, он верно сказал " если бы их любила, то не истирила и не пугала их своей истерикой" ,Дети мамашу истеричкой запомнят.
Света Киденко
это пиар.
Правильно сказали: ДЕТИ БЕЗ ОТЦА-БЕЗОТЦОВЩИНЫ
ДЕТИ БЕЗ МАТЕРИ-СИРОТЫ. Он психически не здоров, разве не видите? ? Самоутверждается и поднимает свою самооценку за счет женщин которые перед ним на коленках ползают и вымаливают свидание с собственными детьми.
__
_____ ___________
По-моему, это просто отвлечение народных масс от своих насущных проблем. Только призадумаешься о японской радиации или о заработной плате, как тут тебе-НА! То Распутина бельем трясет, то Рудковская слезы льет, то Пугачева свои перверсии напоказ выставляет. И уже думаешь: надо же! И богатые плачут! Им - то, поди, еще хуже, чем нам! И все, на несколько дней свои проблемы побоку, обсуждаем звезд!
Яночка молодец! Так держать! По мнению Батурина все женщины проститутки! А Яна молодец что деньги от него ныкала! от таких козлов копейки если что не дождешься!!!