Прочие дела домашние

Кто смотрел вчера "Пусть говорят",как Вам равнодушное отношение отца к дочери?И отношение его жены..Разве так можно???

в зале посадили друзей и фанатов малинина. Если бы нормальные обычные люди были, реакция на свинство малининых была бы другая. жена малинина так напугалась. что денег у них отщипнут ..Сама повесила на шею малинину своего сына от первого брака, а с родной дочерью общатся не дает. и с отцом малинин не общается не потому что обижен за мать, а потому что не хочет свое простое происхождение афишировать. не ему отца осуждать, сам бросал штабелями.
Ольга Цэе
Лучший ответ
Никогда он не был нормальным- ни в молодости, ни сейчас. Сейчас- под каблуком у Эммы, без неё он ничто. А Эмма- обычная еврейская жена, за свою семью- горло перегрызёт. Но могла бы быть и тактичнее на людях, а то показала себя недалёкой и дурно воспитанной женщиной. Не подумала о репутации.
Ирина Умониц
ну не хочет он ее знать .. он ее и не воспитывал. . зачем лезть и унижаться? тоже не понимаю.. . он может с ее матерью пару раз перепихнулся и не планировал серьезных отношений ..
да это конечно грустная история но в таких ситуациях очень многое зависит от женщины мне кажется что зарубина сама отвратила дочь от отца а теперь его же в этом и обвиняет обычная женская логика
Я тоже немного в шоке. Совершенно холодное отношение к своей дочери. Ну и что, что растил другой, но кровь-то общая. Как можно! Она-то (Эмма) понятно-тигрица, свое логово защищает, чужой человек, но папуля- отвращение только вызвал!
Ирина Туренина
а что вы думали люди, звездные мужики тоже бывают козлами))))
Юлия Туман
Сказано в Писании-Не судите..., да не судимы будете... .
Мы никогда не узнаем ВСЕХ нюансов ихВЗАИМООТНОШЕНИЙ! Все происходит у всех по-разному....
Я не осуждаю Малинина при таком раскладе-это шок. Его дочка воспитывалась другим папой (Малинина в семью не допускали), и этот папа-отчим для неё был настоящим. Она носит его фамилию, отчество. До 12лет считала его БИОЛОГИЧЕСКИМ отцом.
И в 26лет приходит к отцу и говорит "вот она я", ну не знаю!... Очень легко осуждать, если самому это не пережить.. . Но мне кажется, что Малинин признает таки дочку, это его первое знакомство было всё-таки.. . Если 26лет не видеть человека, что это чужой человек, к которому надо привыкнуть
Ольга Полькина Я вообще не понимаю возмущения окружающих на этот счет, честно говоря. Как по мне, то совершенно нормальное и обычное поведение. Мало ли кого он трахал и когда.
А мне показалось, что он смотрел на неё с теплотой в глазах.. . Но, судя по всему, Малинин целиком во власти своей красавицы- жены. Вот она вела себя некрасиво...: ((( И это она будет решать - сколько, когда и как папа будет общаться с дочкой. Печально...
Ну не хочет и не хочет. Она ему посторонний человек, если он ее не растил. Не вижу ничего трагичного. Ерунда все это про "свою кровь" и прочее родство душ. Было бы гораздо страннее, ежели бы он с места в карьер начал ее любить.
Анна Сусман
Помнится, как-то в интервью Зарубина говорила, что ребенок Малинину не был нужен изначально и родила она дочку, как говорится, на авось. Так что, ничего странного в нежелании общаться не вижу. У Малинина есть желанные дети от нынешней жены и сын от другого брака. Ему вполне хватит.
Муж не дал смотреть. Сказал, что он чмо после анонса.
Евгения Грисюк Ещё одно подтверждение, что деревню вывести нельзя. Какой нафиг интеллигент от отца откажется? Колхозник!
Галина Кабанова в анонсе было выхвачено самое неприглядное, по обрывкам анонса нельзя судить...
...Смотрела... Не шокирует: подтверждение правилу! Можно подумать, один Малинин так себя ведет! Статус артиста никак не характеризует его, как личность... Мало среди них негодяев????
Девочки, мужчины менее чувствительны, чем женщины, какие у него могут быть чувства, если он её не рожал, не растил, не воспитовал? Не знаю, ничего страшного в этом не увидела. Тем более, сначала лишили отца ребёнка-а теперь на, вот он? Может на этом примере мамочки, лишившие своих бывших мужей общения с ребёнком увидят последствия своего поступка?
Жанна Шилина
Анна Сусман Может быть, мамочки, которые изначально не рассматривают отца ребенка как члена своей семьи, поймут, что нефиг через 25 лет ему ребенка навязывать? Меньше романтических фильмов на этот счет смотреть надо. Зачем он ей вообще нужен, отец этот? Взрослая тетка же, нафига?
гадкое впечатление оставила эта передача.... Малинин как тюфяк, нормального ничего не может объяснить, сидит глазами хлопает... а уж жена его Эмма... ну такого вроде от интилигентной дамы ожидать трудно... сколько помоев вылила она на эту Зарубину и ее дочь, и что толстая, и высшего образования нет и вообще на Малинина не похожа.. не наша эта порода... ну просто дама из высшего общества, а вела себя как хабалка
если бы они оба вели себя более достойно, то и к Зарубиной отношение было бы другое.
а я не понимаю, что вас возмущает? !
просто представьте себя на месте этой семьи.
двадцать шесть лет назад у него случился залет, может он и не горел желанием стать папой этого ребенка, но тем не менее бабушка была готова помогать и воспитывать. а мама решила иначе - у ребенка будет другой папа, другая семья. она увезла дочь и ничего не говорила ей о родном отце много лет.. . а теперь, когда доца стала взрослой, а папа знаменитым, - теперь можно и подоить папу, попиарить себя и попытаться как-то очернить его.
я бы не вела себя так тактично, как Эмма! Я бы сразу прямо направила мамашу туда, где она была все эти 26 лет!
Доца - да, она заслуживает попытки наладить контакт с отцом, а Ольга - неумная и не очень порядочная женщина, которая пытается устроить свою жизнь за чужой счет. при чем все время - и когда замуж вышла за другого, чтобы он обеспечивал и ее, и доцу, и сейчас - когда тот другой умер!
вы просто представьте себе - придет кто-то и скажет - это твоя дочь! ей 26 лет! люби ее! вы полюбите ее только за то, что она ваша дочь? нет! перед вами будет стоять просто незнакомый вам человек!
Ирина Умониц Вы не владеете информацией. Они жили в браке 2 года. И отец Александра, и его мать девочку и Ольгу забирали из роддома. Дедушка даже 3 три дня брал выходных- нянчился.И потом Ольга приезжала в Свердловск с 3 летней Кирой. Они уехали в Штаты, когда Кире было 4. А Сашенька как ушёл от семьи, когда девочке было 9 месяцев, так больше и не приходил. Ольга Вышла заму, дала девочке фамилию отчима и они уехали .Муж Ольги умер больше года назад.Она сейчас не одинока, у неё молодой гражданский муж.
Считаю, что в этой ситуации вина только Ольги Зарубиной! Отец девочку никогда не видел, не принимал участие в воспитании, никогда с ней не гулял, не кормил с ложечки, не укладывал спать, да он себя просто не ощущает отцом! ! А тут ему привезли деваху - типа дочь твоя.... по сути, они чужие друг другу люди. Возможно, если сейчас они станут общаться вдвоем (отец и дочь) какие-то чувства отцовские и всколыхнуться.... А вообще девушка мне понравилась, открытая и непосредственная....
Ольга Макарова Во многом с Вами согласна. Трудно испытывать какие-то чувства к человеку, которого видишь впервые. тем более, что это мужчина! Передача была построена так, что все смотрелось крайне неприятно. Я ее всю не смотрела,так больше мимо проходила, но все же, уже надоели эти звездные скандалы. то их личная жизнь, пусть сами и разбираются. а девочку жалко, ей там пришлось труднее всех.
Я сама была в шоке, честно говоря от Малинина.. . Но Эмма как то заставила призадуматься - может не все там так однозначно, как пытается представить Зарубина.. . Девченку Киру жалко, конечно.
Елена Райзер
я смотрела и была разочарована, если речь идет про Малинина. я думала он более чувственный человек, а на деле.. . мне кажется ни он, ни его жена не будут общаться с дочерью. А девочка такая открытая и с большим желанием общаться с русским папой, только вот она ему нафиг не нужна.