Прочие дела домашние

как вы считаете нормальное ли это отношение отца к дочери

вообщем, его дочь не имеет квартиры. а у него много денег. но жадность не дает ему сделать даже маленький шаг, чтобы помочь. знает, что живем на сьемной, деньги копим, а он машины меняет.. . за последние 5 лет 6 штук сменил.... до смешного доходит.... купил новую сейчас и даже не сказал дочери об этом.... я понимаю, что мне никто не обязан помогать.. . но после того, как он живет с другой женщиной, я для него стала чужим человеком.... сама выучилась, а он всем говорил, что мое обучение в вузе оплачивет.... и тд ситуаций таких море.... так противно на душе.... даже ничего не сказал, что новую машину купил.... боится показаться богатым.... а то как куда-то за границу поедет-сразу говорит какой он бедный и взял в долг.... врун
Хамка *
Нормальное. Сперва он был для вас плохой, особенно для вашей мамы, которая вас против него настроила, а теперь вы хотите с него, что-то поиметь...
Надежда Дембровская
Лучший ответ
Хамка * нормально, что я сама платила за вуз, а он врал, что он сам оплатил?
Хамка * вы ошибаетесь. терплю такое отношение уже наверное лет 5. и не смотря на все это с ним общаюсь....
Хамка * поиметь)))) имеет его новая жена)))
Светлана Болдина Родитель, отец- он и в Африке отец! Отношение матери и отца не должны отражаться на детях! Раз родили ребенка, несите за него ответственность оба!
я вижу, что яблочко от яблоньки недалеко падает..
Елена Гонина
нормально он вам жизнь дал самое ценное а теперь вы цените её и зарабатывайте все сами а что он вам не помогает больше маме спасибо скажи
Хамка * так я у него и не прошу ничего. и зависти к этим машинам нет. а насчет мамы-это вообще ее дело. меня волнует то, что после ихнего развода, он считает, что мне от него деньги нужны только....
не совем это нормально
просто у анс в России люди живут про принципу - родили. до 18 вырастили, толком не воспитав и ничему не научив, а потом нахер выкинули и дети еще должны своим родителям за это
если дочь взрослая - он не обязан ей квартиру покупать, пусть сама зарабатывает или муж ей покупает. а что машины папа меняет - его дело, захотел - поменял и отчитываться в своих покупках перед дочерью он уж никак не обязан.
Tanya Tanya
Хамка * я его не прошу мне квартиру купить.... вы не понимаете, он меня и подростком грубо говоря "послал"....насчет учебы... а всем говорил, что он мне все оплачивает... хотя за все платила и плачу я сама!
Хамка * его жена новая почему то своего ребенка в отдельную квартиру поселила...
Не нормально, но увы, такое часто встречается! Как мужики реагируют громко! )))) Это типа- "наше дело не рожать, сунул вынул и бежать" ? ))) Дети, они всю жизнь детьми остаются для нормальных родителей! И в трудной ситуации помогают им- хотя бы помочь получить образование!
Л=
Лиюсик = )
Хамка * так и я об этом... я не прошу него квартиру... сами копим.... просто ему ни до кого нет дела.. и он как старик над златом чахнет.... лишь копейка лишняя дочке не отошла
ну. . так он хочет чтобы вы самостоятельной были, а чтоб не обижались на его алчность он и не говорит всего, да и какая разница - купил и купил машину ну и что, очередная же. Врать можно во благо. Некоторым и вовсе приходится лгать и ради выживания и молить о прощении за ложь.
Он прожил жизнь, ему можно и помажорить, а вы щас должны учиться жить (ну выживать) . Это всё равно что взрослым можно и до часу ночи смотреть кино а маленькие обязаны спать в 22.00 потому что в будущем иначе не смогут себя вообще контролировать. Вот один в один же.

У моей спутницы отец тоже богатый, дает ей деньги но держит в золотой клетке, узнает обо мне так застрелит ее. Благодарите небеса что у вас еще хороший отец.
Хамка * я и не говорю. он заработал-он купил.... я говорю о отношении.... зачем врать??