Прочие дела домашние

Вы считаете адекватным такое отношение матери к дочери? Или мать просто зазналась?

Дочь до 28 лет ни с кем серьёзно не встречалась, замуж никто не звал. Год назад познакомилась с разведённым мужчиной старше на 11 лет. Живут вместе, хотят пожениться. Мужчина её любит, делает подарки, и главное - живут очень хорошо. Так мамаша вместо того, чтобы радоваться, теперь подбивает дочь расстаться с этим мужиком и найти другого, молодого и более крутого. Типа раз этот на тебя "клюнул", но теперь и сынок олигарха может вполне. Женщина вообще в адеквате??? Не боится оставить дочь у разбитого корыта с такими мечтами?
Как только олигарх появиться и замуж позовет то можно и развестись. Пусть мама окрестных олигархов созывает (если получится) а доча по простому просто с хорошим человеком семейную жизнь строит.
Dinara_89_Baiturova
Лучший ответ
Как к этой ситуации относится определение " зазналась"?
Мамаша не слишком умная, так ведь она добра дочери хочет . А у дочери своя голова на плечах, пусть делает так, как ей нужно .
м-дя... аппетит приходит во время еды) У матери в данном случае от радости в зобу дыханье спёрло...
Лира Сатаровна
Тупо не хочет от себя отпускать
есть категория мамаш, которые хотят чтобы их дети жили только с ними до конца жизни.. если они и женятся или выходят замуж.. они всячески пытаются их развести и сделать так чтоб тот сын или дочь только возле матери сидели
она просто привыкла жить с дочкой и ей дико как это та её покинет.. не нужно вестись и обращать внимание.. она потом смирится и отстанет
Алла Жердева Нет, там как раз тот случай, когда мать всё время мечтала выдать дочь замуж, причём последние годы была согласна уже на любого зятя, только чтобы не наркоман и не алкоголик.
мама походу без папы живёт... вот и боится "потерять" последний источник общения
Какая дочь? Тетке 28 лет она уже сама должна быть матерью. Только люди сюсюкают со своими детьми до пенсии.
ну по мне маме тут не место дочери 28 лет чего она суется то
Ольга Дубова
Если это ваша подруга забейте. К Вам это никак не относится, в своей жизни разбирайтесь.

Если это Ваша мама - то 28, это не тот возраст когда живут с навязанным мнением. Вам с этим человеком жить, семью создавать - Вам и решать. Вы уже давно выросли, и пора это осознать.
Любите всю жизнь искать виноватых- делайте как говорят другие.
Хотите развиваться, умеете брать на себя ответственность за все что делаете, умеете влюбой ситуации находить то, что движет вперёд по жизни и принимать осознанные решения - тогда слушайте себя и пошлите всех в " САД"