Прочие дела домашние

Как отцу одному воспитать дочь если мать просто бросила ? 6 лет ребёнку, и что сказать?

что отправили в длительную командировку
Лидия Безрукова
Лучший ответ
Дите в садик, сам на работу. Вечером - готовить, кормить, посуду мыть, стирать, сушить, гладить, полишки и пыльцу протереть. Утром завтрак приготовить и дите в садик. И так каждодневно. Привыкай.
Юлия Meral
У меня знакомый двух дочек-близняшек отсудил у жены, лишил её материнства. Воспитал, институт уже закончили.
Inessa Knjazeva
Kristina Andreevna Мать там алкоголичка- раз лишили материнства?
Как матери одни воспитывают? Так и отец. Будет пересматривать образ жизни, менять работу... договариваться с соседкой, няней...
Дети разные бывают, Вам видней- правду говорить или сказку придумать.
Как вариант- мама уехала далеко, на заработки. Там почты нет, интернета нет.
Сможешь-если захочешь...
Анна Храмушина
Мку Цб Лабинского Городского Поселения По фото, почему мать не следила за своим здоровьем?
Могла бы спираль поставить
Kristina Andreevna Приехала на дачу- осень - там яблоки- кабачки - картошка --все спят еще - мамО курит и смотрит телик- не дрыгается, что малюточек надо чем-то кормить... я сварила большую кастрюлю геркулеса, пожарила оладьи из кабачка- в одну минуту смолотили- как будто ничего и не было.. если б я не приехала- то пили бы чай с сушками..
А еще мамО мечтает замуж выйти в свои почти 60 лет..
так и воспитывать, отец же, не дядя чужой
Дык сдать на круглосуточный в садик- сам на работу- что проку от мужиков-то?
Mas Hka
Знаю одного такого, мать бросила ..девочке годика три было,
хорошо что жил с мамой своей, бабушка помогала с девчачьми проблемами, папа хорошо зарабатывал, дочу лелеял.
Девочка знала, что мама их с папой бросила, и очень хотела, чтобы у неё была мама. Папа женился когда девочке было уже 13. Очень хорошая девочка выросла. Потом и сестренку ей родили. Это было 10 лет назад.
А мама бросившая дите, когда сама замуж захотела и прислала доки на развод и отказ от ребенка.
Sorina Grisca
Девочки хорошие помошницы дляотца
Наталья Попова
Моей уже 18, учится в институте, 13 лет без матери живём. Воспитаешь, не ной
Помогите, если чем можете....
Анастасия М
Срочно жениться на женщине, любящей детей. Мужчине сложно, тем более, с девочкой.
Анна Борисенко Когда ищут не любимую женщину, а только мать своему ребенку- это провал!
подать на нее на алименты да пусть платит.
Ольга Линкер
Екатерина Субрис Саш привет! Подари мне подарок, а я тебе :)
Спросите это у каждой второй матери одиночки !
Оксана Бичан
Не знаю, попробуй просто быть адекватным, обеспечивай, помогай и защищай при необходимости
Подавайте на алименты. И воспитывайте дочь. А потом напишите здешним мужчинам как это здорово растить в одиночку ребёнка. Они же поголовно все считают, что бывшие жены обогащаются за их счёт.