Прочие дела домашние

Я мальчиков ненавижу - Слова дочери 6 лет из-за общения с отцом

Неужели, надо бежать от такого мужчины?!
Я не могу поменять его и его отношение к детям...
Да. Уходить. Зачем ей такой отец и зачем Вам такой муж? Там же явно ни уважения, ни любви нет ни к Вам, ни тем более к ребенку. Оскорбления, физическое насилие - зачем он такой нужен?
Вы же сами понимаете, что Вы такого выбрали, потому что привыкли к такому отношению от отца. Пора разрывать этот цикл. Уходите, потом идите к психологу, прорабатывайте старые травмы и только потом уже стройте новые отношения. Если не для себя, то для дочери, иначе все повторится.

А поговорить с кем-то надо обязательно. Развод с ребенком - это тяжело, Вам понадобится поддержка извне. Неужели ни одной подруги/друга нет, который поймет и поддержит?

ЗЫ. Неправда это насчет "все семьи такие". Да, конфликты бывают у всех, вопрос в том, как себя супруги во время этих конфликтов ведут. За 7 лет с мужем нам обоим еще ни разу не довелось, например, накричать друг на друга, не говоря уже о том, чтобы замахнуться. Потому что мы уважаем друг друга и самих себя, и насилие в нашем доме неприемлемо.
Сая Тлекбаева
Лучший ответ
Вы плохая мать. Держитесь за штаны мужика, который бьёт вашу дочь. У меня просто нет слов..
Анютка Козлова Я не сказала, что он бьет дочь. Я писала, что я прошла, когда меня отец избивал.
Вот смотрите. Вашего ребенка бьют (кстати, вам не больно?), вашего ребенка открыто ненавидят, до такой степени, что бьют.
Когда уже дочь вам в открытую говорит, что она ненавидит людей за их пол, потому, что думает, что все мужчины/мальчики такие.
Вас саму обижали в детстве.
ТАК ВСПОМНИТЕ!!!! что вы испытывали и задайте себе вопрос: "А хочу ли такого же, для моей дочки, ведь она этого не заслужила".
Оля Оля
и что тут такого серьезного?
Анютка Козлова ну когда отец дочери постоянно говорит "Закрой рот" и бьет по голове (если я не вижу)... И при этом причитает, что дети его "чепуха"...Не знаю даже. Видимо, для Вас - это ок
Ну так я в младшем школьном возрасте тоже мальчиков ненавидела, из за одноклассников. А жить с этим человеком или нет только вам решать.
Анютка Козлова Просто интересно выслушать, может я преувеличиваю все ((
Я сама выросла в семье, где отец меня открыто ненавидел и обижал всячески, поэтому эт больная тема (
Психолог в помощь! Других вариантов нет!
Фариза Шияп
Анютка Козлова Муж не верит ни в психологию и другое. А медик лучший - это его мама. остальным верить нельзя))
А дочери психолог будет, однозначно.
Хотя уже были и были нервозы на почве отношения с отцом (
Чего?
Печально
Тут только молиться и уповать на милость Бога.
Наташа Носко
Луиза Глиздинская А мужик пусть продолжает избивать дочь?
Это вы ещё 16-летних девушек на слышали. Общее убеждение, что все парни придурки
Уходить от такого.
надо выяснить объективную причину этого заявления. если всё плохо, то да, надо его бросить.
Анютка Козлова дочь ощущает, что она папе не нужна. И он это ярко показыает
побазарь с этим индивидом сглазу на глаз
Olga Bagirova
Анютка Козлова жаль, я физически слабее)))))))))))) ибо слова уже 6 лет как - не воспринимаются. Он лучше все знает
Приучи его чтобы он три раза в день целовал тебе ножки вот так и всё наладится.
Оля Логвина