Прочие дела домашние
например, если вашей дочери 14 лет, и она дружит с мальчиками только (она и 6-7парней ее возраста). ВАС это НЕ СМУТИТ?
Смутит и насторожит, скорее не в плане морали - как же так! а из за страха, мало ли что случится .
учиться надо в 14 лет, а не дружить с мальчиками . я просто запрещу
Angel _Grate
А это разве мешает учёбе?
Angel _Grate
Она может думать об учёбе, а с мальчиками дружить так, в школе
Angel _Grate
По вашему у 14летних подростков нет друзей?
Angel _Grate
В вопросе написано про дружбу
Смутит конечно.. Запретила бы.
Нет, меня это не смутило бы. Мою маму это тоже не смущало, потому что я с ребятами просто дружила, мы выросли в одном дворе. И мама мне бесконечно доверяла. Обмануть доверие невозможно. А вот если бы запрещала - даже не знаю. У нее хватало ума не ставить мне ультиматумов, я бы все сделала назло.
Ну в общем я так и дружила.. у нас на всю компанию было 3 девочки и человек 15 парней.. При этом действительно просто дружили и ничего больше. Ну легче мне с мужчинами общаться, чем с женщинами.
А что мальчики не люди??
Может с ними ей интереснее?
Понятно, что ждете подвоха...
Но может тогда занять девочку, отдать в секцию или кружок куда-нибудь.
Понятно, что ждете подвоха...
Карина Волкова
МОЖЕТ
А что плохого в дружбе с хорошим парнем?
Я всегда дружила с парнями, мальчишками, войнушки мне были интереснее всяких дурацких игр в семью. Мне никогда не запрещали дружить с ними и через лета я пронесла целую кучу замечательных друзей. А девчонки, с которыми дружила, сами собой отвалились. Обиделись за какую-нибудь ерунду и оборвали общение, вышли замуж и забили на друзей или по иным причинам. Одна осталась. Но и её круг общения состоял из парней в основном. Стала бы я запрещать? Нет, конечно. Просто просила бы внимательно выбирать друзей.