Прочие дела домашние

Девочке в 14 лет дружить с мальчиком нормально? Как мальчик с девочкой

В чём заключается такая дружба? И дополнительный вопрос - станете ли вы интересоваться этим мальчиком, как родитель дочки?
Когда я дружила- болтали, ходили в кино, лазили по крышам, бросали водные бомбочки, читали, обсуждали. Это с теми с кем просто дружили. Были те, с кем была романтика, там тоже разговаривали много, гуляли, но хотелось прикосновений
Как родитель конечно интересовалась
Наталья Щербаченя
Лучший ответ
Все родителям дочерей нужно быть всегда готовым к тому, что их дочь в любой момент могут изнасиловать и убить. Начиная чуть ли не с 10-летнего возраста. Увы, такие издержки цивилизации.
Стану, конечно. Даже как и родитель мальчика.
Мы начинали «встречаться» с 13 лет, но ни о каком сексе тогда и речи не шло.
Леночка
Нормально
Стану
В чем заключается? Учатся отношениям. Все должно быть вовремя: в год научился ходить, в три говорить, в 14 отношениям с противоположным полом. Не научился вовремя - не научишься никогда.
Ольга Каталевская Не ну 14 это ещё не катастрофа - можно и в 16 и в 18 научиться)))
Нормально. Интересоваться, само собой, буду. И девочкой, и её семьей.)
Мне будет безумно интересно, кто это такой внучке приглянулся))) Держите меня двумя руками)))
Ольга Минакова
Стану, мне же интересно )
Вчера еще ребенок, сегодня уже "невеста" .
Нормально. Сейчас с 13 почти все чпокаются
Вспомните свою молодость.
В чём заключается любая дружба? Наверно в общих интересах и личной симпатии дружащих (не надо путать с сексуальным интересом). Встретились, погуляли, поговорили, обсудили: родителей, учителей фильм, книжку. Да мало ли...
Ирина Якубович
это - нормально,...

просто тебе папаня этот мальчик не импонирует..

наверное он бедный

...

не переживай в 14 еще не кончает...
хотя - это в 12..

ууупсс..
Ольга Кожина
(* Анастасия Гуляева *) Во, придурочное создание)
Ольга Кожина где ты был все эти 14 лет и как ты воспитывал дочку
Ольга Кожина в школах есть половое воспитание - есть лиература кино и искуство детям до 14 лет
Ольга Кожина это всё называется воспитание
Ольга Кожина по логике они должны только целоваться и неведать чё там дальше делать...
Ольга Кожина вот если бы моим бы сыном бы начал кто-то интересоваться - я бы точно начал бы лечить этот нездоровый интерес
Все нормально если одного возраста примерно, я бы хотела встретить этого мальчика если бы я оказалась в такой ситуации.
Мальчику, надеюсь, не больше двадцати уже?? :/
Барбэк акзум
Anna Oserska