Прочие дела домашние

Сколько лет Вашему ребёнку (мальчику или девочку) и готовы Вы к школе или в детский сад пока ходите???

Моей дочке 7 лет. Только что пришли с репитиции из школы. Ей дали стих она выступает у меня на праздничной линейке... а сегодня нас еще и порадовали неожиданно. Из трех классов первоклашек... выбрали нас звонить в колокольчик... так что мы довольные все и мама и папа и бабушка. Ждем не дождемся 1 сентября ))))
Митрофанова Ирина
Лучший ответ
дочке 8 лет, перешла в 3 класс, сыну 7 лет, пошел в 1 класс
Ekaterina Konovalenko
моим дочкам 4,8 и 1,10 - в садик обе идут)))
4 - дочка. знает столько же, сколкьо ее подружка, которой 7 и которая идет в школу.
и моя тоже до 7 будет сидеть. пусть наслаждается детством :))
Василя Шайлина
Дочке 4 года-детский сад, сыну 3 месяца, еще и в ясли не пошел))
13лет, 5лет и 5 месяцев к новым знаниям готовы)))
старшей 16 - идем на третий курс техникума - ГОТОВА
среднему 9 - в 4 класс - ГОТОВ
малому два - никуда не готовы, и не идем :((
Ira G
Дочке 8 лет а сыночком на 40 неделе срок 3 сентября но я планирую увести дочку в школу! все готово завтра пойдем за букетом1
Мальчику 8 лет войдет во 2-й класс, после каникул в школу идти хочет
Доче 7 лет, идем во 2 класс, очень ждет школу. Сыну 5 лет, идет в садик, но хочет в школу)))