подари свою любовь или хорошее поведение
по дому помоги
и купи цветов
все
Прочие дела домашние
Что подарить маме от дочери 14 лет?) )
.
Подарите ей одновременно и функциональный и красивый подарок.
Например можно подарить набор плейсматов.
Плейсматы, это сервировочные термосалфетки из полипропилена:
https://www.wildberries.ru/1.18010.Зеленая планета
.
С одной стороны, это функциональный подарок, так как плейсматы защищают поверхность стола и скатерть от попадания пищи и от воздействия горячих температур от горячих тарелок и чашек.
.
А с другой стороны, это украшение для интерьера помещения. Если есть несколько наборов плейсматов, то можно очень быстро менять интерьер помещения.
.
Подарок получается достаточно универсальный и совсем не дорогой.
.
Особенно интересны для подарка плейсматы с изображением цветов. Обычные цветы через несколько дней завянут, а на плейсматах цветы останутся на долгие годы.
.
Дома прибраться и испечь что-нибудь, например, яблочный пирог.
Мне дочь дарила разные не слишком дорогие кухонные приборы, но она знала заранее, что я планирую это купить. Дарила блендер, кухонные весы, купленные на собственные сбережения.
Можно, как написали выше, прибраться в квартире и испечь пирог или несложный торт, подарить цветы и открытку подписанную от души.
Если у вас есть небольшие сбережения, то можете маме подарить что-нибудь необходимое для кухни и т. п.. Может фартук, симпатичное полотенце или для интерьера: коврик, покрывало, плед, как в этом брендовом каталоге http://www.wildberries.ru/1.4833.ARLONI - уверенна маме будет очень приятен ваш сюрприз.
фотокалаж с приятными словами для мамы, мы с сестрой так делали всем понравилось
Смотря на сколько денег ты рассчитываешь
Билеты в кино или театр)
Испечь торт или если мама не собирается праздновать, то сговориться с домашними и приготовить ужин сюрприз, чтоб мама пришла с работы, а у вас дома чистота и порядок и праздничный ужин на столе
Каждая дама любит красивое белье, поэтому не ошибетесь, если подберете для мамочки что-то в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx Например, можно заказать облегающее неглиже из тонкого эластичного кружева с рисунком из роз с пажи для чулок золотого цвета с металлическими креплениями.