Прочие дела домашние
Знающим. У кого дети спят на двухярусных кроватях, они во сне не сваливаются? Моим мальчикам по 6 лет,
У кого дети спят на двухярусных кроватях, они во сне не сваливаются Моим мальчикам по 6 лет,
ну, у мужа брат в детстве свалился с верхнего этажа и руку сломал.. . А кто сказал, что они будут на верхнем этаже только спать?
С верхней полки не свалишься - у всех моделей есть бортики.. . С нижней - можно, но это несерьезно)) ) У нас 2 такие кровати стоят - без прецедентов...
У нас в детской двухярусная кровать! Нет, не сваливаются:)))) Там ограждения есть, ещё война идёт за второй этаж!:))))
Мы делали кровать на заказ, на второй этаж просто бортик высокий сделали.
Там такой заборчик есть на втором этаже. Если волнуетесь - сделайте его повыше. Сваливаются если толкаются и балуются...
если есть ограничитель то всё нормально.
Нет, не падают, когда спят, а вот играть там не разрешайте, мой один раз догнулся на втором ярусе-упал. Естьещё кровати выдвижные, есл у Вас близнецы, то очень удобно, на ночь вторую кровать выдвигаете, днём-задвигаете.
У меня племянник с 3 лет спит на "2 этаже", там же огорожено, а вобще он сам решил, что на верху спать будет.
В основном все 2-х ярусные кровати оснащены бортиком. Если они не самодельные. Бояться не стоит.
У меня сын с 4х лет спал на втором этаже (снизу просто игровая была) . Там бортики, был очень доволен. Но потом надаело ему и мы кровать перевернули кверх ногами, чтобы немножко внизу поспал )))))
нет не сваливаются