Трагедия произошла в январе 2017 года в Бабушкинском районе. 35-летняя местная жительница уложила спать свою приемную 5-летнюю дочку на верхний ярус двухъярусной кровати.
Ночью ребенок упал с кровати, получив тупую травму брюшной полости с разрывом передней стенки желудка. Женщина тут же узнала о падении девочки, но не предприняла никаких мер по установлению последствий падения и состояния здоровья дочери, в медицинское учреждение за оказанием медицинской помощи не обратилась. К утру ребенок скончался.
http://onlinevologda.ru/news/incidents/this-sentence-for-foster-mother-5-year-old-girl-who-died-in-a-fall-from-a-bunk-bed/
Прочие дела домашние
А у вас дети спят на двухъярусных кроватях?
Нет ..я и среди своих знакомых печальный случай знаю
Я покупала единственной дочери двухярусную кровать, она ночью спала внизу, а на "2 этаже" играла и хранила игрушку и свои девичьи "секретики".
Очень удобно было :)))
В армии два с половиной года "на втором этаже" спал. А у детей свои кровати были.
у них отдельные комнаты
В знакомой семье ребенок с 3 лет спит на втором этаже, ни разу не падал. У меня сын в поезде ехал на верхней полке, тоже без происшествий.
Травму можно где угодно получить, на детской площадке например. От всего не убережешь.
Нет, и надеюсь не будут. Но не из-за этой истории, потому что я сама нелюблю эти кровати.
Согласна с Натальей, травму можно где угодно получить. Одноклассник моего брата упал с детского стульчика и руку в шести местах сломал. Знакомый упал на попу и сломал лодыжку со смещением, потом с грузиками в больнице лежал.
Дело не в кровати, а в том что ребенку помощь не вызвала.
всю жизнь спят, очень удобно, и дома, и на даче,
ни разу не падали, борта очень высокие
Нет, моя просила такую кровать, я сказала НЕТ . и дышать наверху тяжело, пыль и духота
Какая связь между кроватью и неоказанием помощи?
В скором времени планируем купить
Нет, но они удобныы, а история мутная, еще и 10 месяцев срока, по сути за убийство...
у нас есть двухярусная, там спит только старший и иногда дети гостей
А вправду ли она с кровати упала?
Спит на кровати чердаке, да думала как бы не упал, но пока норм ттт
дети спали, пока были маленькие. а на даче до сих пор стоит. она просто сделана почти навечно. ))
на них перелезть через бортик еще очень сильно надо постараться. )
Да, два ребенка 4 и 6 лет, думаю еще года на 3 кровати хватит пока окончательно не вырастут и не будут помещаться по длине, ладно хоть купили достаточно прочную конструкцию и спустя год по прежнему кровать в отличном состоянии, брали к слову здесь http://vasha-mebel.kz\ и конечно же кровать сделана так что с нее невозможно упасть во время сна, с достаточно высокими бортиками.
Могу помочь, заказывал качественную детскую двухъярусную кровать здесь http://33krovati.com/ так как хорошая цена и удобная доставка.