Прочие дела домашние
Чем интересуются мальчики в 6 лет?
Есть такая штука, экран с двумя колесиками по бокам, внизу. Эти колесики крутишь там начинает рисовать такой, как-будто тоненький грифель. Можно рисовать, писать, очень хорошо развивает моторику. Если не получается или не нравится можно потрясти его и все сотрется и по-новой. Он легкий и компактный, можно с собой его везде брать. У меня всем четверым оч. пригодился. Вот только к сожалению точного названия не помню, но по-моему так и называется ЭКРАН,
бакуганами )))
судя по племяннику машинками, трансформерами, и ужасными японскими мультиками!
конструктором
видео играми, друзьями))
в наши дни компьютерными играми))))
машиииинками)) ) я не интересовался хД Самое главное, чем интересуется ребенок, так это чтобы у мамы и папы все было хорошо. Честно! По себе знаю.
мультики-шмультики, игры.
Если бы я был отцом, я бы постарался, чтобы он смотрел поучительные и добрые мультики, которые я сморел когда-то (а не шлак всякий) , а если игры - то на свежем воздухе. Если ребенок хочет за компьютером играть - чтобы игры были развивающими. Можно отдать ребенка в какую-то секцию, если увидили интерес к чему бы то нибыло подходящему. Важно чем раньше вызвать у ребенка интерес к познанию.
Иринка Красавица
Старайтесь не жалеть времени на ребенка в этом возрасте
Я думаю надо купить ему игровую приставку и пару игр и он забудет про всё!
Или даже не знаю примера яркого нету !
не у мя брат кореш 5 лет . Он уже в компе витеран :D мя учит поменьше компа ящика и всего тупова в этом мире .
Природа, рыбалка, турник . А если чота на днюху то понта машынки дорить конструкторы нету забудут приставки компы тоже все на улицу а он задрот сидит это неприветствуеться . У детей асобенно постарше на чела в лет 7 ярлык поставили всё всю жизнь лох а родичи норм. Подари чо нить чтобы корешы поевились чтобы он им показать чо нить мог чтобы заценили они . А корешей пусть сам ищет . Можна подарить увличения типа роликов ТОКА НЕ ПРИСТАВКУ И НЕ КОМП! скейт гитара ща в компаниях приветствуеться подари пусть учиться патом рулить в 16 будет . Не думой чему им угодить щас а думой чтобы они не стродали патом . От пустоты их мыслей .